Не смогли определить ваш город

Стоматология «АМД-Дентал»
Просмотров: 26375
Адрес

г. Владимир, ул. Восточная, д. 80 а

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-14:00

Элайнеры для взрослых во Владимире

Элайнеры для взрослых от 40000 рублей во Владимире

Стесняетесь своей улыбки? Ортодонтические элайнеры и капы – современный и комфортный метод исправления дефектов зубов и несложных проблем с прикусом. Уникальные конструкции из прозрачных полимеров невидимы на зубах даже с близкого расстояния, поэтому человек может улыбаться, не опасаясь пристального внимания. Они более удобны, чем брекеты, но требуют строго соблюдения рекомендаций стоматолога-ортодонта.  Поставить элайнеры во Владимире Вы можете в стоматологической клинике «АМД-Дентал».

Чтобы получить желаемый результат, носить элайнеры и капы необходимо не менее 16−20 часов в сутки.

Элайнеры имеют ряд преимуществ:

  • материал не вызывает аллергию даже при длительном ношении;
  • не травмируют мягкие ткани, слизистые оболочки, язык;
  • незаметны на зубах;
  • отсутствует дискомфорт и болезненные ощущения при использовании.
  • легко фиксировать самостоятельно без помощи ортодонта, снимать во время приема пищи;

Почему стоит обратиться в стоматологию «АМД-Дентал»?

  1. Современная стоматологическая клиника
  2. Выгодные цены
  3. Высококлассные специалисты
  4. Большой опыт работ
  5. Анестетики последнего поколения

В стоматологии «АМД-Дентал» во Владимире используются современные пломбировочные материалы, а также безупречно зарекомендовавшие себя имплантационные системы. Кроме того, мы применяем наиболее эффективные методы терапии. Стоматология работает по образцу лучших стоматологических центров Европы и США. В нашей клинике практикуют только профессиональные стоматологи с большим опытом работы, которые внимательно отнесутся к проблеме каждого пациента.

Чтобы записаться на лечение на элайнерах для взрослых в клинику «АМД-Дентал», уточнить интересующие вопросы - позвоните по номеру, заполните форму обратного звонка или приходите к нам по адресу: г. Владимир ул. Восточная, д. 80 а

18.01.2024
Оценка:
Здесь мне ставили элайнеры. Новое веяние. Более современные и практичные, нежели брекеты. Очень удобны в носке. Врач ортодонт специалист знающий и обученный первоклассно попался - Егор Алексеевич. Всё разъяснял. Элайнеры помогают исправить видимые и не очень, имеющиеся дефекты, также немного с моим прикусом "поработают". Цена соответствует качеству, и вообще много положительного слышала об этих прозрачных конструкциях. Всё хорошо прошло. Не зря я обратилась за установкой элайнеров именно сюда.
Консультант
Спасибо за такой приятный и подробный отзыв о работе нашей клиники!Стоматологу Егору Алексеевичу вашу благодарность передали.
05.12.2023
Оценка:
Однозначно буду рекомендовать теперь специалистов отсюда своим знакомым, потому что мне помогли здесь с моей проблемой. Врач Чуйко установил мне элайнеры, провел предварительный осмотр, мне понравился его подход и общение. После процедуры он дал мне рекомендации по уходу. 5+!
Консультант
Большое спасибо за обратную связь. Нам всегда очень приятно слышать положительные отзывы наших пациентов. Будем всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии!
11.05.2023
Оценка:
Была на приеме у врача ортодонта Егора Алексеевича. Всегда не нравилась моя улыбка и хотелось исправить зубы. На благо есть технологии и элайнеры. Они очень удобные, но нужно постоянно контролировать и ухаживать за ними. После установки элайнеров я осталась довольна, так-как ожидала что будут болеть зубы, а оказалось все хорошо. Врач- классный специалист, во время установки, консультировал меня и давал много полезных рекомендаций. Я рада что выбрала данную клинику. Спасибо! Честная рекомендация.
Консультант
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-ортодонте Чуйко Егора Алексеевича. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
15.03.2020
Оценка:
Хотела бы выразить огромную благодарность стоматологу - ортодонту Семашкину Алексею Викторовичу за установку элайнеров. Врач с большим опытом. Все провели качественно и профессионально. Лечением осталась довольна и рекомендую обращаться сюда. Здесь высококлассные специалисты и выгодные цены.
Консультант
Спасибо за Ваш отклик, нам очень приятно что Вы нашли время оценить работу нашего специалиста.
02.02.2020
Оценка:
Обращалась в данную клинику для установки элайнеров. Давно были проблемы с прикусом, наконец-то решилась на лечение. Стомоталогия понравилась. Здесь работают отличные высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Выгодные цены. Еще один плюс, что здесь анестетики последнего поколения, на которые у меня нет аллергии. В целом понравилось. Буду и дальше обращаться сюда.
Консультант
Большое спасибо за обратную связь. Нам всегда очень приятно слышать положительные отзывы наших пациентов. Будем всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии!
Ношение элайнеров никак не сказывается на здоровье зубов, так как они просто надеваются на зубы как «чехол» и так же легко снимаются, что не мешает уходу за зубами. Более того, в каппы можно наносить специальный гель для укрепления зубов, что сделает эмаль крепче и более устойчивой к воздействию бактерий.

Смотрите также:

Лечение на элайнерах от 40000 рублей во ВладимиреСтесняетесь своей улыбки? Ортодонтические элайнеры и капы - современ...
Элайнеры для детей от 40000 рублей во ВладимиреСтесняетесь своей улыбки? Ортодонтические элайнеры и капы - современны...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Брекеты, Установка виниров, Установка брекетов, Капы для зубов, Профессиональная чистка зубов, Сапфировые брекеты, Лечение зубов, Керамические коронки, Ультразвуковая чистка зубов, Пластины для зубов, Нейлоновые протезы, Лечение глубокого кариеса, Циркониевые коронки, Металлические коронки, Стоматолог ортодонт, Снятие слепка, Керамические брекеты, Консультация стоматолога, Зубные протезы, Трейнеры для зубов, Стоматологи, Шинирование зубов, Реставрация зубов, Световые пломбы, Элайнеры, Герметизация фиссур, Исправление прикуса, Лечение пульпита, Съемные протезы, Лечение кариеса, Удаление зубных отложений, Восстановление зубов, Виниры композитные, Пломбирование зубов, Мостовидные протезы, Металлокерамические коронки, Имплант под ключ, Виниры, Коррекция брекетов, Чистка зубов, Частичные протезы, Стоматолог терапевт, Рентген зубов, Прием стоматолога, Снятие брекетов, Постоянная пломба, Акриловые протезы, Штифты для зубов, Отбеливание зубов, Ретейнеры, Цельнолитые коронки, Пластмассовые протезы, Культевая вкладка, Чистка зубов Air Flow, Анкерные штифты, Металлические брекеты, Виниры керамические, Фторирование зубов, Лечение периодонтита, Бюгельные протезы, Укрепление эмали, Установка коронок, Временные коронки, Детская стоматология, Пластиковые брекеты, Протезы бабочка, Протезирование зубов, Стоматолог ортопед, Лечение пришеечного кариеса, Лечение десен, Стекловолоконные штифты, Снятие коронок, Стоматология в рассрочку, Удаление зубов, Временная пломба показать все