Не смогли определить ваш город

Стоматология «АМД-Дентал»
Просмотров: 26386
Адрес

г. Владимир, ул. Восточная, д. 80 а

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-14:00

Лечение на элайнерах во Владимире

Лечение на элайнерах от 40000 рублей во Владимире

Стесняетесь своей улыбки? Ортодонтические элайнеры и капы – современный и комфортный метод исправления дефектов зубов и несложных проблем с прикусом. Уникальные конструкции из прозрачных полимеров невидимы на зубах даже с близкого расстояния, поэтому человек может улыбаться, не опасаясь пристального внимания. Они более удобны, чем брекеты, но требуют строго соблюдения рекомендаций стоматолога-ортодонта.  Поставить элайнеры во Владимире Вы можете в стоматологической клинике «АМД-Дентал».

Чтобы получить желаемый результат, носить элайнеры и капы необходимо не менее 16−20 часов в сутки.

Элайнеры имеют ряд преимуществ:

  • материал не вызывает аллергию даже при длительном ношении;
  • не травмируют мягкие ткани, слизистые оболочки, язык;
  • незаметны на зубах;
  • отсутствует дискомфорт и болезненные ощущения при использовании.
  • легко фиксировать самостоятельно без помощи ортодонта, снимать во время приема пищи;

Почему стоит обратиться в стоматологию «АМД-Дентал»?

  1. Современная стоматологическая клиника
  2. Выгодные цены
  3. Высококлассные специалисты
  4. Большой опыт работ
  5. Анестетики последнего поколения

В стоматологии «АМД-Дентал» во Владимире используются современные пломбировочные материалы, а также безупречно зарекомендовавшие себя имплантационные системы. Кроме того, мы применяем наиболее эффективные методы терапии. Стоматология работает по образцу лучших стоматологических центров Европы и США. В нашей клинике практикуют только профессиональные стоматологи с большим опытом работы, которые внимательно отнесутся к проблеме каждого пациента.

Чтобы записаться на лечение на элайнерах в клинику «АМД-Дентал», уточнить интересующие вопросы - позвоните по номеру, заполните форму обратного звонка или приходите к нам по адресу: г. Владимир ул. Восточная, д. 80 а

21.02.2024
Оценка:
Процесс установки элайнеров был безболезненным, но занимал некоторое время. Моя улыбка стала более красивой и привлекательной уже после первых нескольких месяцев после установки элайнеров. Врач объяснил все шаги очень ясно и четко и проводил регулярные проверки, чтобы убедиться, что всё хорошо. Большое спасибо этой стоматологии и профессионалам, которые здесь работают. И цены кстати говоря здесь недорогие, прошёл несколько клиник и везде завышенный ценник.
Консультант
Спасибо за такой приятный и подробный отзыв о работе нашей клиники! Стоматологу вашу благодарность передали.
18.09.2023
Оценка:
Для небольшого исправления прикуса сделала установку элайнеров у Егора Алексеевича. Хороший опытный врач, установка прошла замечательно, цена так же на данную процедуру отличная. В носке элайнеры удобны и ничем не мешают, так же эстетически выглядят хорошо, могу спокойно улыбаться не стесняясь. Так же планирую сделать установку дочери, обязательно ещё вернёмся.
Консультант
Благодарим за отзыв о нашей клинике и наших специалистах, доктору благодарность передали! Будем рады видеть вас снова
31.07.2023
Оценка:
Я хочу поделиться своим впечатлением об ортодонте Семяшкине и клинике, где я проходила лечение зубов. Я обратилась к этому специалисту с проблемой неправильного прикуса и знала, что мне нужны элайнеры для зубов. Алексей Викторович был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Он провел все необходимые исследования и объяснил мне, как будет проходить мое лечение. Хочу заметить , что врач использует анестетики последнего поколения, которые значительно уменьшают болезненные ощущения в процессе лечения. Проверено на себе. Установили мне современные элайнеры для зубов, что значительно изменило мой прикус в дальнейшем.
Консультант
Большое спасибо за обратную связь. Нам всегда очень приятно слышать положительные отзывы наших пациентов. Будем всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии!
07.07.2023
Оценка:
Планировала ставить элайнеры, посоветовали АМД дентал. Еле записалась на приём к врачу, всё написано не по дням а по часам. Плотно очень. Консультация прошла успешно, планирую а следующем месяце установить элайнеры.
19.05.2020
Оценка:
Хочу выразить благодарность доктору Чуйко Егору Алексеевичу за установку элайнеров. Цена на процедуру была очень выгодной, а результат превзошел все ожидания. Видимый эффект заметен уже после первых дней использования. Врач имеет большой опыт работы с элайнерами, что сказалось на процессе установки и ощущениях во время носки. Очень довольна результатом и рекомендую доктора Чуйко всем, кто ищет качественную и доступную стоматологическую помощь.
Консультант
Благодарим за Ваш добрый отзыв. Мы стараемся чтобы пациентам всегда было максимально комфортно в клинике и на приеме у доктора. Будем ждать Вас снова!
Количество плановых встреч минимизировано, потому что пациенты самостоятельно и последовательно меняют каппы. В плановом порядке нужно посещать ортодонта 1 раз в 2 месяца для отслеживания динамики лечения.

Смотрите также:

Элайнеры для детей от 40000 рублей во ВладимиреСтесняетесь своей улыбки? Ортодонтические элайнеры и капы - современны...
Элайнеры для взрослых от 40000 рублей во ВладимиреСтесняетесь своей улыбки? Ортодонтические элайнеры и капы - совреме...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Ортопедическая стоматология
-50%
Подарочные сертификаты

Смотрите также

Брекеты, Циркониевые коронки, Рентген зубов, Ультразвуковая чистка зубов, Виниры, Пластмассовые протезы, Металлические брекеты, Установка брекетов, Детская стоматология, Протезирование зубов, Установка коронок, Укрепление эмали, Анкерные штифты, Стоматология в рассрочку, Прием стоматолога, Нейлоновые протезы, Лечение периодонтита, Виниры композитные, Элайнеры, Снятие коронок, Фторирование зубов, Чистка зубов Air Flow, Установка виниров, Удаление зубов, Керамические коронки, Лечение пульпита, Отбеливание зубов, Стоматологи, Пластиковые брекеты, Коррекция брекетов, Металлические коронки, Сапфировые брекеты, Зубные протезы, Профессиональная чистка зубов, Металлокерамические коронки, Пластины для зубов, Снятие слепка, Имплант под ключ, Ретейнеры, Капы для зубов, Керамические брекеты, Реставрация зубов, Съемные протезы, Штифты для зубов, Лечение десен, Стоматолог ортопед, Акриловые протезы, Стоматолог ортодонт, Стекловолоконные штифты, Временные коронки, Цельнолитые коронки, Пломбирование зубов, Мостовидные протезы, Культевая вкладка, Чистка зубов, Восстановление зубов, Шинирование зубов, Лечение кариеса, Постоянная пломба, Исправление прикуса, Частичные протезы, Герметизация фиссур, Световые пломбы, Временная пломба, Протезы бабочка, Лечение глубокого кариеса, Консультация стоматолога, Лечение пришеечного кариеса, Удаление зубных отложений, Бюгельные протезы, Трейнеры для зубов, Стоматолог терапевт, Снятие брекетов, Виниры керамические, Лечение зубов показать все