Не смогли определить ваш город

Стоматология Романа Маркина
Адрес

г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 27а

Режим работы
Пн - Пт: 9.00 - 20.00
Сб:09:00-15:00

Керамическая вкладка под коронку во Владимире

Цена: от  1 000 р.

Керамическая вкладка под коронку во Владимире

Вам нужно установить вкладку под коронку? Ищете стоматологию во Владимире, где можно установить керамическую вкладку под коронку? Советуем записаться в стоматологию Романа Маркина на установку вкладок под коронку по доступным ценам. Стоматологи-ортодонты нашей клиники имеют большой опыт в установлении вкладок под коронку, поэтому запросто справятся с установкой керамической вкладки под коронку, и подойдут к процедуре ответственно. Мы работаем исключительно на профессионально оборудовании и качественных материалах, что очень важно при выполнении различных услуг. 

Что такое вкладка под коронку и для чего ее устанавливают?

Не все знают, что такое вкладка под коронку в стоматологии. Ее устанавливают в зуб, который почти полностью разрушен. Изделие представлено в виде цельной конструкции, состоящей из двух частей: нижняя внешне напоминает стержень и выполняет роль штифта, а верхняя выглядит как культя зуба, предварительно обточенная под коронку.

Показания и противопоказания к установке:

Вставка в зуб под коронку — это высокотехнологичное решение для восстановления разрушенных зубов. Установка культевой вкладки является оптимальным решением в определенных ситуациях. Ее установка показана в следующих случаях:

  • Сильное разрушение или полное отсутствие внешней части зуба, когда нет возможности восстановления с помощью коронки.
  • Реставрация зубов, от которых осталась только корневая часть.
  • Производство коронок на здоровые элементы. Такие манипуляции проводятся, если при нарушении прикуса не хватает места для установки протеза. В подобных ситуациях сначала стачивают внешнюю часть зуба, проводят удаление нервов и пломбирование каналов.

Чтобы записаться на установку керамической вкладки под коронку во Владимире, позвоните по указанному номеру телефона, администратор стоматологической клиники Романа Маркина свяжется с вами, проконсультирует во всем интересующим вопросам и запишет Вас на прием к стоматологу.

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Культевая вкладка под коронку во ВладимиреВам нужно установить вкладку под коронку? Ищете стоматологию во Владимире, ...
от  1 000 р.
Вкладка под коронку металлическая во ВладимиреВам нужно установить вкладку под коронку? Ищете стоматологию во Владим...
от  1 000 р.
Вкладка под коронку композитная во ВладимиреВам нужно установить вкладку под коронку? Ищете стоматологию во Владимире...
от  1 000 р.
Вкладка из диоксида циркония под коронку во ВладимиреВам нужно установить вкладку под коронку? Ищете стоматологию во...
от  8 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто