Не смогли определить ваш город

Стоматологическая клиника Oxford Smile
Просмотров: 38587
Адрес

г. Владимир, ул.Мира, 4

Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт
Напишите нам

Синус лифтинг открытый во Владимире

Открытый синус лифтинг во Владимире от 27500 рублей

Для вас процедура открытого синус лифтинга может показаться непонятной и пугающей, но мы советуем вам обратиться к профессионалам клиники Oxford Smile из Владимира. Все посетители выходили из дверей нашей стоматологии с красивыми улыбками и отсутствием страхов. Посетив ее один раз, клиенты без страха приходят на синус лифтинг, ведь специалисты делают ваше пребывание в стоматологии абсолютно безболезненным и комфортным! Хотите записаться на открытый синус лифтинг во Владимире?  Приходите в Стоматологическую клинику Oxford Smile. У нас работают только лучшие профессионалы своего дела, которые относятся к своему призванию со всем сердцем. Мы заботимся о чувствах каждого пациента, о переживаниях и комфорте. Партнерство и уважение – основа нашей работы. Мы соблюдаем необходимые требования и имеем лицензию на все виды предоставляемых услуг. Выбирайте нашу стоматологию во Владимире, и Вы будете приятно удивлены результатом.


 

Как проходит синус лифтинг?

  • Пациенту делают анестезию, обычно местную. Иногда при повышенной тревожности применяют седацию. Под общим наркозом синус-лифтинг делают очень редко.
  • Стоматолог надрезает десну и откидывает в сторону десневой лоскут.
  • В стенке челюсти делается отверстие к гайморовой пазухе.
  • С помощью специальных инструментов дно синуса отслаивается и поднимается вверх.
  • Полость заполняется костнопластическим материалом, дополнительно устанавливаются защитные мембраны, чтобы трансплантат не попал в гайморову пазуху.
  • Десна возвращается назад, на нее накладываются швы.
Мы предоставляем рассрочку на все виды стоматологических услуг через сбербанк и совкомбанк.

Преимущества стоматологии Oxford Smile:

  • Забота, комфорт и профессионализм в своём деле. Мы даём пациенту всё, чего он заслуживает по отношению к себе и своему здоровью и даже чуточку больше.
  • Стоматология оснащена инновационными установками и оборудованием, и всё это сосредоточено в одном месте, для Вашего удобства, быстроты и наивысшего качества лечения.
  • Зайдя к нам, Вы можете разом решить все накопившиеся проблемы самых различных стоматологических направлений и быть уверенными, что цена и качество будут лучшими в городе!

Чтобы записаться на открытый синус лифтинг в клинике Oxford Smile, звоните по указанному телефону или заполняйте форму обратного звонка. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул.Мира, 4.

04.07.2021
Оценка:
Работают настоящие профессионалы! Не думала что помогут мне решить проблему, но теперь я могу ставить имплант и буду ходить с красивым зубом. Синус лифтинг вообще не все делают и не везде, здорово что у вас это реально сделать по доступной цене. Имплант ставить думаю тоже тут.
Консультант
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения.

Смотрите также:

Закрытый синус лифтинг во Владимире от 20900 рублейДля вас процедура закрытого синус лифтинга может показаться непоня...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Синус-лифтинг, Временная пломба, Лечение пародонтита, Установка импланта на зуб, Лечение десен, Коронки на имплант, Анкерные штифты, Протезы бабочка, Ретейнеры, Гигиена и профилактика, Удаление зуба Мудрости, Стоматолог пародонтолог, Металлические брекеты, Стоматолог ортодонт, Лечение периодонтита, Удаление кисты зуба, Компьютерная томография зубов, Коррекция брекетов, Панорамный снимок зуба, Циркониевые коронки, Лечение пародонтоза, Пластинчатые протезы, Сапфировые брекеты, Плазмолифтинг десен, Керамические коронки, Нейлоновые протезы, Установка брекетов, Отбеливание зубов, Виниры, Цистотомия, Кламмеры, Трейнеры для зубов, Постоянная пломба, Исправление прикуса, Удаление корней зуба, Хирургическая стоматология, Бюгельные протезы, Стоматолог имплантолог, Стоматолог хирург, Штифты для зубов, Лечение пришеечного кариеса, Ультразвуковая чистка зубов, Акриловые протезы, Циркониевый импланты, Лечение кисты зуба, Стоматолог гигиенист, Лечение глубокого кариеса, Чистка зубов, Ацеталовые протезы, Металлокерамические коронки, Элайнеры, Снятие брекетов, Лечение зубов детям, Зубосохраняющие операции, Гигиена полости рта ребенку, LM активаторы, Прием стоматолога, Керамические брекеты, Рентген зубов, Световые пломбы, Временные коронки, Мини импланты, Пластмассовые коронки, Имплантация зубов, Установка виниров, Мостовидные протезы, Лечение кариеса у детей, Стоматолог гнатолог, Герметизация фиссур, Кюретаж, Удаление зубов, Пломбирование зубов, Пластмассовые протезы, Реставрация зубов, Виниры керамические, Съемные протезы, Удаление имплантата, Протезирование зубов, Лечение пульпита у детей, Ремонт зубных протезов, Пластиковые брекеты, Стоматолог ортопед, Чистка зубов у детей, Виниры циркониевые, Восстановление зубов, Удаление молочных зубов, Лечение постоянных зубов у детей, Снятие коронок, Удаление зубных отложений, Детская стоматология, Челюстно лицевой хирург, Стекловолоконные штифты, Консультация стоматолога, Резекция зуба, Установка коронок, Пластика уздечки языка и губ, Гемисекция, Лечение периодонтита у детей, Укрепление эмали, Абатменты, Детский стоматолог, Снятие слепка, Лечение зубов, Имплант под ключ, Зубные протезы, Комбинированные брекеты, Стоматолог терапевт, Ортодонтические аппараты, Фторирование зубов, Лечение зубных каналов, Лечение молочных зубов, Чистка зубов Air Flow, Капы для зубов, Лечение пульпита, Стоматология в рассрочку, Лечение кариеса, Удаление постоянных зубов у детей, Цельнолитые коронки, Металлические коронки, Ортопедическая стоматология, Культевая вкладка, Несъёмные протезы, Ортодонтия, Профессиональная чистка зубов, Лечение гингивита, Виниры композитные, Лазерная стоматология, Брекеты, Шинирование зубов, Коронки показать все