Не смогли определить ваш город

«Столярная мастерская33»
Просмотров: 6167
Адрес

г. Владимир

Режим работы
По предварительному заказу
Напишите нам

Садовые качели из сосны 2,5х2 м во Владимире

Цена: от  65 000 р.

г. Владимир

Купить садовые деревянные качели 2,5х2 м от 65000 рублей

Садовые деревянные качели 2,5х2 м от компании «Столярная мастерская33» - это отличный способ добавить уют в ваш сад или двор. Они представляют собой конструкцию из дерева, обычно сиденьями и подвесными механизмами, которые позволяют качаться вперед и назад. Садовые деревянные качели могут стать прекрасным местом для отдыха и развлечений в вашем саду или дворе. Установите их на ровной и устойчивой поверхности, и наслаждайтесь свежим воздухом и приятными моментами на качелях.

Стоимость данной модели от 65000  руб.

На что обратить внимание при покупке качелей?

Вот несколько важных вещей, которые следует учесть при выборе и установке садовых деревянных качелей:

  1. Материал: Убедитесь, что качели изготовлены из качественного и прочного дерева, которое может выдерживать различные погодные условия. Например, кедр или дуб являются хорошими выборами, так как они обладают высокой стойкостью к гниению и разрушению.
  2. Конструкция: Проверьте, что конструкция качелей прочная и стабильная. Она должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать вес нескольких людей одновременно. Также обратите внимание на качество и надежность подвесных механизмов.
  3. Размер и количество сидений: Решите, сколько сидений вам нужно в качелях, в зависимости от количества людей, которые будут их использовать. Также учтите доступное пространство в вашем саду или дворе и выберите размер качелей, который подходит для вашего места.
  4. Безопасность: Проверьте, что качели имеют безопасные и надежные крепления и механизмы. Также убедитесь, что сиденья имеют достаточно высокие бортики или подлокотники, чтобы предотвратить падение пользователей.
  5. Уход и обслуживание: Помните, что деревянные качели требуют регулярного ухода и обслуживания. Регулярно проверяйте их на наличие повреждений, обрабатывайте дерево специальными средствами для защиты от влаги и гниения, а также следите за состоянием подвесных механизмов.

Размеры представленной модели:

  • Ширина – 250 см;
  • Глубина – 150 см;
  • Высота 200 – см;

Размеры дивана:

  • Ширина – 190 см;
  • Глубина – 70 см;
  • Высота спинки 70 см;
От классических и элегантных до современных и минималистичных, «Столярная мастерская33»  предлагает качели, которые подойдут к любому саду и дополнят его красоту.

Компания  «Столярная мастерская33» во Владимире предлагает широкий ассортимент садовых деревянных качелей, которые станут отличным дополнением к вашему саду или двору. Комфортные садовые качели являются не только практичной мебелью для отдыха, но и декоративным элементом, который удачно дополняет прилегающую территорию. Сидя на них, удастся полюбоваться красотой своего участка, разговаривать с приятным собеседником, пить утренний кофе, наслаждаясь его невероятным ароматом.

Преимущества компании

 

работаем 3 года
срок изготовления 3-4 недели
работаем по договору
полный расчет  по факту установки
Чтобы рассчитать стоимость садовых деревянных качелей 2,5х2 м во Владимире, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «Столярная мастерская33» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
 

 

Характеристики садовых качелей

  • Высота:  225см;
  • Глубина: 120см;
  • Длина 250см;
  • Лавочка:
  • Ширина: от 150, до 190см;
  • Глубина сиденья:60см;
  • Высота спинки: 65 см
  • Материал сосна
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 07.08.2023

Смотрите также:

Купить садовые деревянные качели от 18000 рублейСадовые деревянные качели от компании 'Столярная мастерская33' - это ...
18 000 р.
Купить садовые деревянные качели 2,5х1,2 м от 45000 рублейСадовые деревянные качели 2,5х1,2 м от компании 'Столярная ...
от  45 000 р.
Купить садовые деревянные качели 2,5х1,5 м от 50000 рублейДеревянные качели 2,5х1,5 м от компании 'Столярная мастерск...
от  50 000 р.
Купить садовые деревянные качели 2,2х1,6 м от 55000 рублейСадовые качели 2,2х1,6 м от компании 'Столярная мастерская3...
от  55 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто