Не смогли определить ваш город

Ремонт стартеров и генераторов «Starter33»
Адрес

 г. Владимир, ул.Фурманова, д.14а (зона стоянки около сауны Оазис)

Режим работы
Пн.-Пт: 09:00 - 18:00; Сб.: 09:00 - 14:00
Сайт
Напишите нам

Токарные работы по ремонту генераторов - от 100 рублей

Если ремонт генератора не провести своевременно, это может принести непоправимый вред вашему авто. Автосервис «Starter33» во Владимире располагает всем необходимым оборудованием, высококлассными специалистами и большим выбором запчастей, чтобы провести токарные работы по ремонту стартера быстро, качественно и дешево.

Гарантия на выполненные работы и детали, замененные при ремонте - 6 месяцев со дня ремонта. Гарантия на новые и восстановленные агрегаты - 6 месяцев.

После выявленной проблемы специалисты автосервиса в обязательном порядке согласовывают стоимость ремонта генератора с клиентом, после чего приступают к своей прямой работе. Ремонт осуществляется в течение часа. Все необходимые запчасти для генератора всегда имеются в наличии (подшипники генератора, реле-регулятор, ротор и статор генератора, диодный мост, изоляторы, шкивы, щеточный узел генератора и т.п). В своей работе специалисты используют современное оборудование, которое позволяет выявить и механические повреждения и проблемы с электронными компонентами узла, и, следовательно, выполнить ремонт генератора максимально качественно.

Признаки неисправности генератора

Нетипичный шум при зажигании
Тусклый свет фар
Быстрая разрядка
Снижение мощности
  • Замена реле регулятора
  • Замена диодного моста
  • Замена подшипников (переднего и заднего)
  • Замена обмотки
  • Замена щеток
  • Замена сальника
  • Замена коллекторных колец
  • Замена шкива/муфты
  • Замена передней или задней маски генератора

Нужен ремонт генераторов и стартеров? Необходимо снять или установить стартер, или генератор? Ремонт стартеров и генераторов во Владимире поможет вам в этом! Автосервис «Starter33» осуществляет профессиональный ремонт стартеров и генераторов всех видов иномарок, отечественных авто включая спецтехнику, грузовые автомобили и автобусы. Компания выполняем комплексный ремонт - снятие, установка агрегата с автомобиля (кроме грузовых), стендовая диагностика с его последующем ремонтом.

Преимущества компании

Диагностика и дефектовка
Ремонт в течение часа
Снятие и установка агрегатов
Продажа новых и восстановленных генераторов
Гарантийные обязательства

Чтобы записаться в автосервис «Starter33» на токарные работы по ремонту генератора от 100 руб., звоните по указанному номеру телефона, заполняйте форму обратной связи или приезжайте к нам по адресу:  г. Владимир, ул.Фурманова, д.14а (зона стоянки около сауны Оазис)

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Мойка генератора - от 300 рублейМойка генератора при выполнении квалифицированными специалистами и в подходящих услов...
Сварка корпуса генератора аргоном - от 400 рублейРемонт автомобильного генератора от автосервиса 'Starter33' во Влади...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.