Не смогли определить ваш город

Автосервис «SRS33.ru»
Адрес

г. Владимир, Александра Матросова 28а

Режим работы
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00; Сб:09:00-18:00
Сайт

Установка сигнализации во Владимире

Цена: от  25 000 р.
Услуга

Стоимость Установки сигнализации от 25000 рублей

У вас возникли проблемы с работой двигателя? Вам нужно приобрести автоаксессуары? Обращайтесь в компанию «SRS33.ru» в городе Владимир. На все наши ремонтные работы предоставляется обязательная гарантия. За годы своей успешной деятельности мы смогли заслужить репутацию солидного и надежного автосервиса, способного решать самые разные задачи: от оперативного выполнения планового ТО и тщательной диагностики, до монтажа дополнительного оборудования. Мы располагаем всем необходимым оборудованием для осуществления качественного ремонта трансмиссии, электрики, двигателя и т.д. В ремонтной зоне нашего автосервиса установлены четыре гидравлических подъемника. Предусмотрена удобная зона отдыха для клиентов.

 

 

Комплект:

  • Автомобильная сигнализация с диалогововым кодом.
  • Кодовая аларм-секретка (электронное противоугонное устройство).
  • Механический блокиратор (блокировка рулевого вала).
  • Диагностический разъем. В любом современном авто – есть разъем, через который включается диагностическое оборудование. Злоумышленники с помощью ноутбука могут легко завести ваш автомобиль и уехать. Мы ставим заглушку, которая предотвращает запись новых ключей в автомобиль. Соответственно, связи с бортовым компьютером – нет.
  • Замок на капот.
  • Метка/закладка. Маячок сигнализации «прячется» в автомобиле. Можно отслеживать местоположение авто на вашем телефоне. Находится в автономном режиме. Если вы хотите знать местоположение авто – вы отправляете СМС-запрос. И вам приходит ссылка на карту Google.Maps: система показывает местоположение автомобиля с точностью до 10 метров.
Чтобы записаться на Установки сигнализации во Владимире, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «SRS33.ru» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто