Не смогли определить ваш город

Швейный центр
Адрес
Режим работы
По будням c 09:00 до 18:00

ткань Бифлекс , цвет little boy blue во Владимире

Цена: от  258 р.
м.п.

Купить ткань Бифлекс 210 гр/вк.м. , цвет: little boy blue (голубой оттенок) во Владимире

Не можете найти качественный и недорогой Бифлекс? Швейный центр «Ворона» предоставляет Бифлекс плотностью 210 гр/кв.м. в цвете little boy blue(голубой оттенок), а так же другие расцветы. Материал состоит на 82% из полиэфира, на 18% из спандекса и имеет высокую степень растяжимости. Ткань Бифлекс очень популярен для пошива спортивной одежды: Велоспорт, бег, мотоспорт, лыжи, альпинизм, парусный спорт, триатлон, катание на коньках; гимнастических, цирковых, сценических костюмов и купальников. Также может использоваться для производства антистрессовых игрушек. Готовые изделия изготовленные из этого материала, практически не мнутся, хорошо стираются, прекрасно садятся по фигуре не сковывая движения и долго сохраняют свой изначальный вид. Материал подходит для сублимационной печати, для этого лучше использовать белые полотна.

Главными плюсами материала можно назвать:

  • Эластичность – бифлекс можно растягивать в каком угодно направлении, после чего упругий материал мгновенно возвращается к первоначальной форме.
  • Удобство и легкость – ткань не стесняет движений и позволяет свободно двигаться.
  • Универсальный размер изделий – благодаря отличной способности материала растягиваться в любом направлении, такая одежда может увеличиваться на 300% от первоначального размера.
  • Простота в уходе – материал не нужно гладить, если правильно его сушить. Бифлекс не мнется при каждом движении. Он моментально высыхает после стирки, даже в прохладное время года, если сушить на улице. Также на материале не появляются катышки.
  • Прочность – ткань не выгорает на солнце и выдерживает до полусотни стирок. Сохраняет первоначальные свойства и эстетичный вид.
  • Комфорт – одежда из бифлекса прилегает к телу как вторая кожа, не натирает, не пузырится на локтях или коленях. Материал хорошо отводит влагу. Ткань шелковистая, мягкая, к ней приятно прикасаться.
  • Широкий выбор дизайна и цвета – бифлекс окрашивают в любые цвета, в том числе и неоновые. Создают глянцевый, матовый и мерцающий эффекты, печатают голографические рисунки, узоры, изображения.
  • Безопасность – материал не токсичен и, благодаря гладкости, не раздражает кожу, а создает приятный эффект «прохладной воды».

Чтобы купить ткань бифлекс 210 гр/кв.м. цвета little boy blue (голубой оттенок)  во Владимире позвоните по номеру телефона или оставьте заявку на обратный звонок и Вам перезвонят:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить ткань Бифлекс 210 гр/вк.м. , цвет: светло-лаймовый во ВладимиреНе можете найти качественный и недорогой Бифлек...
Купить ткань Бифлекс 210 гр/вк.м. , цвет: Rosebloom (розовый оттенок) во ВладимиреНе можете найти качественный и недо...
от  258 р.
Купить ткань Бифлекс 210 гр/вк.м. , цвет: Salsa (красный оттенок) во ВладимиреНе можете найти качественный и недорого...
от  258 р.
Купить ткань Бифлекс 210 гр/вк.м. , цвет: Белый (под сублимацию) во ВладимиреНе можете найти качественный и недорогой...
от  258 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Ткани, Бифлекс, Атлас, Стеклярус, Печать на сумках, Сатин, Аксессуары для швейного оборудования, Медицинские маски, Подкладочные ткани, Плащевые ткани, Запчасти для швейных машин, Шелк, Лен, Ткань Шанель, Прессы для установки фурнитуры, Шерсть, Футер, Печать на майках, Ткань сетка, Кружево, Защитные маски, Печать на толстовках, Вельвет, Дубленочная ткань, Оверлоки и распошивальные машины, Гипюр, Батист, Кашкорсе, Джерси, Ткань с пайетками, Пальтовые ткани, Вышивальные машины, Трикотаж, Фатин, Печать на бейсболке, Вискоза, Швейная фурнитура, Плиссе, Ангора, Неопрен, Хлопок, Лоден, Печать на одежде, Экокожа, Плательные ткани, Бархат, Печать на футболках, Шифон, Блузочная ткань, Искусственный мех, Штапель, Коттон, Органза, Курточные ткани, Искусственный шелк, Швейное производство, Швейные машины, Креп, Тафта, Джинса, Утюги, Вязальные машины, Флис, Швейное оборудование, Жаккард, Электровеники, Искусственная замша, Костюмная ткань показать все