Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку онлайн во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку онлайн

ЕГЭ по испанскому языку редко выбирают школьники. Чаще всего этот экзамен нужен для поступления на лингвистические специальности. Структура экзамена идентична другим языковым экзаменам. Учащемуся необходимо выполнить 40 заданий в письменной части и 4 задания в устной. Языковая школа ESPACENTRO предлагает Вам записаться на подготовку к ЕГЭ по испанскому языку во Владимире. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета.  Изучайте язык  во Владимире с нами!

Записаться на подготовку к ЕГЭ по испанскому

Экзамен по ЕГЭ это:

  • Письменная часть состоит из четырех разделов: аудирование (1-9), чтение (10-18), лексика и грамматика (19-38), письмо (39-40). Время выполнения этой части составляет 180 минут.
  • Устная часть проверяет разговорные навыки и длится всего 15 минут.
  • Аудирование. Требуется умение воспринимать информацию на слух, выделять основную мысль и уметь отвечать на конкретные вопросы. Сложность заключается в том, что многие ученики не знакомы с основными приемами работы с аудиоинформацией и работают в рамках одного подхода, который не всегда наиболее эффективен.
  • Чтение. Требуется умение работать с контекстом, выделять основную мысль текста. Нужно научиться правильно распределить время, концентрируясь только на значимых аспектах.
  • Грамматика и лексика. Требуется знание большого количества лексических и грамматических аспектов. Важно выделить из всего объема грамматики и лексики только необходимое на экзамене.
  • Письмо. Написание личного письма и высказывание с элементами рассуждения. Умение грамотно писать на иностранном языке по заданному формату. Необходима хорошая подготовка, чтобы сформулировать мысли в соответствии с правилами, учитывая заданную тему.

 Сначала единый государственный экзамен по испанскому языку проводили экспериментально, а с 2009 года он стал единой формой государственной аттестации абитуриентов. Обязательное условие успешной сдачи любого экзамена является хорошая подготовка. Цель подготовки является не только хорошее знание языка, но и умение отвечать корректно на задание тестов. Языковая школа ESPACENTRO предлагает курсы испанского языка и курс по подготовке к ЕГЭ по испанскому языку. Наши преподаватели имеют богатый опыт преподавания, высокий языковой уровень и опыт стажировок в Испании.  

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на подготовку к ЕГЭ по испанскому языку онлайн во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку ЕГЭ по испанскому языку редко выбирают школьники. Чаще всего этот экзамен нужен ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.