Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Репетитор по испанскому языку носитель во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Репетитор по испанскому языку носитель

Многие из тех кто желает выучить испанский язык, наивно полагают, что самым выгодным и финансово не затратным способом изучения испанского языка является его самостоятельное изучение. Однако, на практике выясняется, что учить испанский, да и любой другой язык без профессионального репетитора, не так уж и просто. Ведь ученику придётся самому разбираться во всех лексических, грамматических и стилистических тонкостях и нюансах, а это не просто.

 Языковая школа ESPACENTRO приглашает Вас записаться к репетитору по испанскому языку во Владимире.  ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета.  Изучайте язык  во Владимире с нами!

Записаться к репетитору по испанскому языку

Роль репетитора в образовательном процессе

Вот только несколько причин, чтобы сегодня же записаться на урок к репетитору:

  • Поспособствует изучению новых фраз и слов, использующихся в разговорной речи.
  • Поможет «поставить» произношение.
  • Исправит любые ошибки, которые неосознанно допускает ученик.
  • Объяснит все особенности грамматики.
  • Познакомит с правилами.

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться к репетитору по испанскому языку во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 16.06.2023

Смотрите также:

Репетитор по испанскому языку онлайнМногие из тех кто желает выучить испанский язык, наивно полагают, что самым выгод...
Репетитор по испанскому языку для детейМногие из тех кто желает выучить испанский язык, наивно полагают, что самым вы...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.