Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Испанский язык для детей во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Испанский язык для детей

 Занятия испанским — это инвестиция в будущее вашего ребенка! Изучение иностранных языков формирует коммуникативные навыки, способствуют развитию памяти и концентрации внимания. Языковая школа ESPACENTRO приглашает Вас записаться на испанский язык для детей во Владимире.  ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета.  Изучайте язык  во Владимире с нами!

Записаться на испанский для детей

Наши уроки помогут ребенку в увлекательной и интересной форме:

  • Повысить успеваемость в школе и сдавать контрольные работы 
  • Сформировать экзаменационные навыки
  • Расширить круг друзей
  • Развить способности к иностранным языкам

По мере взросления ребёнка «взрослеют» и его восприятие процесса обучения. На этом этапе форма занятий меняется, увеличивается сложность учебных материалов. Много внимания уделяется развитию разговорных навыков, восприятию речи на слух и грамматическим упражнениям. 

Цена на уроки испанского языка для детей

  • Дети от 3 лет индивидуально  1 час - 1000 рублей,
  • Дети с 11 лет групповое 1 занятие - 2часа 625 рублей.

Приходи в наш Испанский Дом и влюбись в испаноговооящий мир вместе с нами!

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на испанский язык для детей во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 16.06.2023

Смотрите также:

Онлайн обучение испанскому языку детейМногие жалеют, что не хватает время на интересные занятия, отдых, учебу. Языков...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.