Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Курсы разговорного испанского языка для детей во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Курсы разговорного испанского языка для детей

Разговорный курс - это практические занятия, где отрабатываются те или иные темы, которые вам пригодятся для общения на испанском языке. Языковая школа ESPACENTRO предлагает курсы разговорного испанского языка для детей во Владимире по доступной цене. В основе программы курса лежит коммуникативная методика, смысл которой - больше живого общения и практики, меньше теории. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета. 

Записаться на курсы испанского языка

Что Вы получите после прохождения курсов?

  • Устная речь. Слушатели разовьют навык быстрой, спонтанной, эмоциональной речи. Смогут объясниться с работниками туристического сервиса, завязать знакомства, обсудить профессиональные проблемы с коллегой. Они будут без напряжения понимать содержание телепередач, обращенную к ним речь.
  • Чтение. Завершая изучение испанского языка, наши студенты смогут читать публицистическую, профессиональную и художественную литературу, понимая не только основной смысл текста, но скрытый сарказм, недосказанность.
  • Письмо. Выпускники смогут правильно заполнять обычные для путешественников анкеты, писать резюме, письма, статьи, запросы, вести оживленную переписку онлайн.

Курсы разговорного испанского языка это:

  • Курс длится три месяца
  • Цена за 1 месяц 5000 рублей
  • Занятия проходят 2 часа 2 раза в неделю

Приходи в наш Испанский Дом и влюбись в испаноговооящий мир вместе с нами!

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на курсы разговорного испанского языка для детей во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Курсы разговорного испанского языка онлайнРазговорный курс - это практические занятия, где отрабатываются те или иные...
Курсы разговорного испанского языка для взрослыхРазговорный курс - это практические занятия, где отрабатываются те ил...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.