Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Курсы испанского языка групповые во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Групповые курсы испанского языка

 Люди часто затрудняются говорить на иностранном не по причине недостаточного словарного запаса, а из-за отсутствия элементарных речевых навыков, которые замечательно развиваются на наших курсах. Языковая школа ESPACENTRO предлагает записаться на групповые курсы испанского языка во Владимире по доступной цене. В основе программы курса лежит коммуникативная методика, смысл которой - больше живого общения и практики, меньше теории. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета. 

Записаться на курсы испанского языка

Что Вы получите после прохождения курсов?

  • Устная речь. Слушатели разовьют навык быстрой, спонтанной, эмоциональной речи. Смогут объясниться с работниками туристического сервиса, завязать знакомства, обсудить профессиональные проблемы с коллегой. Они будут без напряжения понимать содержание телепередач, обращенную к ним речь.
  • Чтение. Завершая изучение испанского языка, наши студенты смогут читать публицистическую, профессиональную и художественную литературу, понимая не только основной смысл текста, но скрытый сарказм, недосказанность.
  • Письмо. Выпускники смогут правильно заполнять обычные для путешественников анкеты, писать резюме, письма, статьи, запросы, вести оживленную переписку онлайн.

Групповые курсы испанского это:

  • Курс длится три месяца
  • Цена за 1 месяц 5000 рублей
  • Занятия проходят 2 часа 2 раза в неделю

Приходи в наш Испанский Дом и влюбись в испаноговооящий мир вместе с нами!

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на групповые курсы испанского языка во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Групповые курсы испанского языка для взрослых Люди часто затрудняются говорить на иностранном не по причине недостато...
Групповые курсы испанского языка онлайн Люди часто затрудняются говорить на иностранном не по причине недостаточного ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.