Не смогли определить ваш город

Барбекю-Парк «Зеленый Мыс»
Адрес

г. Владимир
Юрьев-Польское шоссе, д. 3

Режим работы
Ежедневно с 08:00 до 02:00

Веник (дубовый, березовый) во Владимире

Цена: 300 р.

Банный веник во Владимире.

Усилить обмен веществ, повысить иммунитет, улучшить состояние кожи, успокоить нервы, расслабиться - во всем этом поможет баня! Много веков во всем мире она считается лучшей процедурой очищения и оздоровления. Приезжайте в Барбекю-Парк «Зеленый Мыс», к Вашим услугам на выбор аренда домой с финской парной и баней на дровах. Также мы предоставляем дополнительные услуги, Вы можете купить банный веник - березовый или дубовый.

Самый популярный веник - березовый, его можно по праву считать символом русской бани. Береза - дерево чудодейственное, в ее листьях есть полезные эфирные масла, дубильные вещества, витамины А и С. Летучие вещества, выделяемые листьями, убивают болезнетворные микробы, обеззараживают воздух, причем при нагревании это свойство усиливается.

Второй по популярности веник - дубовый. Выбирайте его, если у Вас жирная кожа и имеются воспаления, дубовый «антисептик» поможет сделать ее чистой и матовой. Показаны такие веники гипертоникам и спортсменам как понижающие давление, расслабляющие и успокаивающие. Благодаря наличию дубильных веществ в листьях, париться с вениками из дуба особенно полезно тем, кто склонен к потливости.

Для аренды домов в Барбекю Парке «Зеленый Мыс» во Владимире, Вы можете позвонить по телефону, наш консультант ответит на все Ваши вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить тапочки одноразовые во Владимире.Приезжайте в Барбекю-Парк 'Зеленый Мыс', к Вашим услугам на выбор аренда домо...
150 р.
Купить древесный уголь во Владимире.Вы приехали в замечательное, живописное место Барбекю-Парк 'Зеленый Мыс', здесь В...
от  350 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто