Не смогли определить ваш город

Подолог и мастер ногтевого сервиса Валентина
Адрес

г. Владимир, Добросельская 2а, вход сзади со стороны ДММ

Режим работы
По предварительной записи

Безоперационная коррекция ногтя скобой фрезера во Владимире

Цена: 4 000 р.

Лечение вросшего ногтя с помощью скобы

Подолог и мастер ногтевого сервиса Валентина готова спасти ваши ноготочки от врастания и дискомфорта, связанного с данной проблемой, и сделает ваши ногти красивыми и ухоженными. Ортопедические методы лечения отличаются большим набором инструментов, разнообразием приемов. Методика используется довольно давно и получила хорошие отзывы врачей и пациентов.

Принцип действия коррекции ногтя с помощью скоб и пружин:

  1. Каждая пружина или скоба корректируется (или даже изготавливается) по индивидуальному заказу.
  2. Эти приспособления приподнимают края ногтя и отделяют их от тканей кожного валика.
  3. Ноготь сразу же перестает так сильно давить на кожу, больной испытывает облегчение.
  4. Постепенно ногтевая пластина привыкает к новому положению и онихокриптоз проходит.
  5. По мере отрастания ногтя скоба сдвигается на новое место. 

Скоба Фрезера:

  • Скоба изготовлена из нержавеющей хромоникелевой проволоки диаметром 0,4 – 0,7 мм. Каждое устройство изготавливают индивидуально, для чего делают слепок с больного ногтя пациента.
  • Маникюр для скобы
  • Скобу Фрезера легко замаскировать декоративным рисунком
  • После установки, пациент должен посещать врача, так как лечение требует корректировки. В среднем, на один курс приходится 3-4 посещения врача.
  • Во время двух первых профилактических визитов, подолог осматривает палец, при необходимости удаляет мозоли, устанавливает тампонады под вросшие уголки.

Скоба сильнее пластины, поэтому ее устанавливают на ногти самой сложной патологической формы: ею можно выпрямить скрученный ноготь, искривленный, выпуклый. Эффективность метода 95%. Размер и сила натяжения регулируется индивидуально. Мастер может задать будущую форму ногтевой пластины. Лечению поддаются даже старые запущенные патологии; также скобы используют для профилактики врастания после хирургической коррекции и других методов лечения.

Чтобы записаться на медицинский педикюр в салоне или вызвать мастера на дом, нажмите кнопку «ЗАКАЗАТЬ». После оформления заявки с вами свяжется специалист для согласования даты и времени проведения процедуры. Обращаем внимание, выезд мастера для проведения медецинского педикюра на дому оплачивается отдельно. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение вросшего ногтя с помощью пластины ОниклипПодолог и мастер ногтевого сервиса Валентина готова спасти ваши ного...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.