Не смогли определить ваш город

Пассажирские перевозки «Автобус 33» (ИП Химухин Сергей Викторович)
Адрес

г.Владимир, ул. Мещерская, д 10

Режим работы
Ежедневно по предварительной записи

Аренда минивэна 1 км – от 25 р. во Владимире

Цена: от  25 р.
км

г.Владимир, ул. Мещерская, д 10

Аренда минивэна во Владимире и области

Возникла необходимость перевести небольшую группу людей, возможно небольшой багаж? А может вы начальник и собрались с коллективом на корпоратив ? Минивэн – это идеальный вариант комфортабельного и просторного автомобиля, который пользуется большим спросом среди клиентов. Оплата за аренду минивэна производится из расчета 25 р. за 1 км. Так же это прекрасный способ доехать до места назначения всем вместе не вызывая две машины такси если вас оказалось больше 3х человек. Он подходит для перевозки групп людей, количеством до 5 человек.

Автомобиль имеет небольшие габариты, благодаря чему он отлично вписывается в тесные потоки движения автотранспорта. Пассажирские перевозки на минивэне отличаются повышенным уровнем комфортности и безопасности. Этот автомобиль прекрасно подходит для организации трансфера из аэропорта или вокзала. Клиент, который заказывает данную услугу, может быть уверенным в том, что его гости будут на все сто процентов удовлетворенны комфортностью поездки.

К основным преимуществам, которые выделяют минивэн из ряда других подобных автомобилей, относятся следующие факторы:

  • Компактность машины. Минивэн с легкостью может производить различные маневры на дороге, что порой является просто необходимым, если речь идет о срочной перевозке пассажиров. Также габариты авто не приводят к возникновению проблем, связанных с поиском парковочного места.
  • Высокий уровень комфорта. Наверняка, те, кто хоть один раз ездил на этом авто, может подтвердить, что поездка на минивэне – это сплошное удовольствие. Просторный салон машины позволяет пассажирам вытянуть ноги и спокойно отдыхать на время поездки.
  • Отменные технические показатели авто.
  • Большинство минивэнов, которые предназначаются для пассажирских перевозок, оснащаются телевизорами и небольшими столиками. Это очень удобно, так как салон автомобиля превращается в небольшой офис, где можно решить деловые вопросы во время поездки.
  • Раздвижная большая дверь машины позволяет пассажирам без всяких затруднений осуществлять посадку и выход.
  • Солидность внешнего вида автомобиля.

ВНИМАНИЕ! Аренда минивэна осуществляется вместе с профессиональными водителями, которые входят в стоимость. Отдельно арендовать автобус без водителя – невозможно!

Рассчитать стоимость аренды минивэна и уточнить любую информацию по пассажирским перевозкам вы всегда можете по телефону. Компания «Автобус33» производит организованные перевозки не только по Владимиру, но и по всей России. Цена пассажирской перевозки на минивэне зависит от выбранного направления и расстояния.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Почасовая аренда минивэнаво Владимире и областиХотите быстро и с особым комфортом перевезти небольшую группу до 5 чел...
от  1 200 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто