Не смогли определить ваш город

Парикмахерская «Эдвард Ручки Ножницы»
Адрес

г. Владимир ул. Пугачева д.62 (цокольный этаж)

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб: 10:00-17:00
Вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Стрижка мужская под насадку во Владимире

Цена: 250 р.

Мужская стрижка под насадку - 250 руб.

В создании целостного образа не бывает мелочей. Прически для мужчин — один из способов самовыражения, демонстрации образа жизни и характера. Важно не только правильно выбрать стрижку, но и найти настоящего профессионала для ее выполнения. Салон «Эдвард ручки ножницы» во Владимире придерживается индивидуального подхода к каждому клиенту. В зависимости от Ваших предпочтений, наши парикмахеры способны как предложить вариант стрижки, соответствующий последним тенденциям мужской моды, так и выполнить качественную стрижку исключительно в рамках озвученных пожеланий. 

Почему нас выбирают?

В своей работе мы используем профессиональные косметические средства.

Для достижения идеальной стрижки мы учитываем ваш стиль, черты лица, структуру волос.
Мы стремимся обеспечить Вам лучший сервис, создавая комфортную атмосферу.

Мы предлагаем только те услуги, которые подходят именно вам, с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Работая с волосами, мы создаем готовый образ. Мы свободны от стереотипов и рамок, поэтому выбранная вами длина не влияет на стоимость оказания услуги. У нас вы получите модные мужские стрижки и лучшую реализацию ваших идей. Наши мастера поделятся с вами секретами ухода и укладки волос, чтобы вы могли каждый день выглядеть безупречно.

Загляните в салон «Эдвард ручки ножницы» во Владимире и обновите собственный имидж. Вы всегда получите помощь в выборе. Мастер покажет вам каталоги с фото и посоветует оптимальные варианты с учетом особенности внешности и стиля.

Ждем вас по адресу: г. Владимир ул. Пугачева д.62 (цокольный этаж)

Чтобы записаться в салон  «Эдвард ручки ножницы» на короткую стрижку, просто позвоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Запланируйте встречу с лучшей версией себя, которую вы увидите в наших зеркалах! 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Модельная мужская стрижка - 400 руб.В создании целостного образа не бывает мелочей. Прически для мужчин - один из спо...
400 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто