Не смогли определить ваш город

Медицинская клиника «Елена МедКлиник»
Просмотров: 129064
Адрес

находимся: г.Муром, ул.Механизаторов, д.34

Режим работы
пн-пт с 8.00 до 18.00;
сб,вс — выходной
Напишите нам

Прием врача гинеколога с осмотром в Муроме

Записаться на прием врача гинеколога с осмотром в Муроме

Медицинская клиника «Елена МедКлиник» в Муроме предлагает записаться на прием врача гинеколога с осмотром в Муроме. Врач-гинеколог занимается наблюдением состояния женских половых органов и при наличии заболеваний их лечением в динамике, профилактикой возможных осложнений. Решение записаться к гинекологу с осмотром в «Елена МедКлиник» гарантирует вам медицинскую помощь лучших специалистов Мурома – врачей высшей категории, кандидатов наук, ведущих активную практическую и научно-исследовательскую деятельность.

Случаи когда необходима консультация у гинеколога:


1. Нарушение менструации, изменение их длительности, объема и продолжительности - это может указывать на проблемы с гормональным балансом или другие гинекологические проблемы.

2. Выраженные болевые ощущения во время месячных - это может быть признаком проблемы, такой как эндометриоз или воспаление.

3. Гормональные нарушения, что сопровождается изменением эмоционального фона, быстрой потерей волос, ломкостью ногтей - это может указывать на проблемы с щитовидной железой или другими гормональными проблемами.

4. Появление зуда, жжения в области женских половых органов - это может быть признаком вагинальной инфекции или других гинекологических проблем.

5. Боль в груди вне менструального цикла - это может быть признаком гормональных изменений или других проблем с молочными железами.

6. Пальпируемое уплотнение в области молочных желез, увеличение регионарных лимфатических узлов - это может быть признаком опухоли или других проблем с молочными железами.

7. Возникновение патологических выделений из влагалища, появление гноя, слизи и неприятного запаха - это может быть признаком вагинальной инфекции или других гинекологических проблем.

8. Увеличение массы тела и появление стрий при отсутствии патологий со стороны других органов - это может быть признаком гормональных проблем или других проблем с гинекологическим здоровьем.

9. Климактерический период с развитием неприятных ощущений, что доставляет выраженный дискомфорт - это связано с изменениями уровней гормонов во время менопаузы.

10. Посткоитальный цистит - это воспаление мочевого пузыря, которое может возникать после полового акта.

11. Исследование гормонозависимых органов: яичники, молочные железы, щитовидная железа - это может быть необходимо для выявления возможных проблем или изменений в этих органах.

12. Полипозные разрастания и наличие кистозных полостей - это может быть признаком наличия полипов или кист в гинекологических органах, которые требуют дальнейшего исследования и лечения.

Различные симптомы и проблемы, которые могут быть поводом для обращения к врачу-гинекологу. 

1. Нерегулярный месячный цикл и изменения в характере менструаций могут указывать на нарушения в работе репродуктивной системы.

2. Неспособность забеременеть в течение года при активной половой жизни может свидетельствовать о проблемах с плодовитостью или других причинах, требующих медицинского вмешательства.

3. Зуд, жжение в половых органах и изменение цвета или запаха выделений могут указывать на инфекционные или воспалительные процессы.

4. Боли внизу живота могут быть связаны с различными проблемами, такими как воспаление или опухоль.

5. Необходимость подбора средств предохранения от нежелательной беременности свидетельствует о желании контролировать свою репродуктивную систему.

6. Неприятные ощущения во время менопаузы, такие как сухость, жжение, приливы и повышение артериального давления, могут быть связаны с изменениями гормонального фона и требовать медицинской помощи.

Все эти симптомы и проблемы требуют внимания и консультации с врачом-гинекологом для диагностики и назначения соответствующего лечения.


Как проходит прием гинеколога?


На приеме гинеколог задает вопросы о жалобах и симптомах, изучает медицинскую карточку и проводит осмотр. Для осмотра используется современное диагностическое оборудование, которое позволяет гинекологу более точно оценить состояние внутренних органов. Во время приема гинеколог также может взять мазок и назначить дополнительные обследования. После осмотра и анализа результатов лабораторных и инструментальных исследований врач поставит диагноз, проведет профилактику заболеваний и назначит необходимое лечение.
 

Елена МедКлиник это:

  • Широкий спектр услуг - оказание медицинской помощи в спокойной и удобной обстановке
  • Доступная ценовая политика  - приятные цены на услуги и постоянное проведение акций
  • Высококвалифицированный персонал В нашем штате врачи с многолетним опытом
  • Современное лечение и новейшее оборудование

Чтобы записаться на прием врача гинеколога с осмотром повторный в Муроменажмите кнопку «заказать», и после оформления заказа с Вами свяжется специалист нашей компании.Уточнить всю информацию и записаться на прием Вы можете по тел.:

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 07.07.2023

Смотрите также:

Записаться на прием врача акушера-гинеколога с осмотром в Муроме.Медицинская клиника 'Елена МедКлиник' предлагает зап...
Записаться на прием врача акушера-гинеколога с осмотром повторно в Муроме.Медицинская клиника 'Елена МедКлиник' пред...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Гинеколог, Приём врачей, Лечение бронхита, Лечение вагинита, Наркологический стационар, Анализы, Лечение бартолинита, Дерматоскопия, Маммологи, Консультация нарколога, Лечение вагиноза, Лечение гипергидроза, Лечение вульвита, Консультация педиатра, Медосмотры, Лечение папиллом, Справки на права, Дерматологи, Лечение гриппа, Лечение близорукости, Неврологи, Медицинские справки, Психиатр, Хирурги, Обследования и диагностика, Педиатр, Лечение болезни Паркинсона, Лечение мастита, Лечение головокружений, Лечение экземы, Психотерапевт, Консультация гинеколога, Лечение эндометрита, Консультация гастроэнтеролога, Лечение язв желудка, ЛОР, Лечение артериальной гипертензии, Кардиологи, Консультация хирурга, Лечение ОКР, Лечение гастрита, Лечение энтерита, Консультация дерматолога, Лечение цирроза печени, Лечение ларингита, Терапевты, Консультация маммолога, Лечение угревой сыпи, Консультация ЛОРа, Лечение глаукомы, Лечение ОРВИ, УЗИ, Лечение СДВГ, Лечение гиперактивности, Консультация офтальмолога, Лечение аднексита, Удаление инородного тела у ЛОРа, Лечение мастопатии, Лечение дуоденита, Офтальмологи, Лечение катаракты, Лечение конъюнктивита, Консультация невролога, Консультация терапевта, Эндокринологи, Лечение чесотки, Гастроэнтерологи показать все