Не смогли определить ваш город

Мастер красоты Евгения Коробейникова
Адрес

г. Владимир, ул. Студеная гора 34а

Студия красоты «Мята»

Режим работы
по предварительной записи

Наращивание ресниц классический объем/2D/3D во Владимире

Цена: от  1 000 р.
от 1,5 часов

Технологии продвинулись так далеко вперед, что окружающие даже не заметят, что у вас не свои ресницы. Отказаться от этого по-настоящему чудо-изобретения стоит лишь в том случае, если вы страдаете аллергией на препараты, которые используют в процессе — клей, например, или привыкли спать лицом в подушку — тогда от новых ресниц не останется и следа уже через неделю. Искусственные ресницы изготавливаются из синтетического моноволокна и имеют ряд характеристик в зависимости от их длины, толщины, изгиба и цвета. Самая популярная длина наращенных ресниц — 7-12 мм.

Для создания эффекта «а-ля натурель», нужно выбирать технику классического наращивания, когда на одну родную ресницу клеится одна искусственная. Девушкам, предпочитающим получить взгляд более выразительный, нужно выбирать технику объемного наращивания ресниц 2D: здесь имеют место быть параметры 2 к 1, а для какого-либо важного мероприятия, где макияж должен быть ярче повседневного, рекомендуется выбрать 3D наращивание.

Продолжительность процедуры (классический объем/2D/3D) 1,5-2 часа/2,5-3 часа/3-3,5 часа

Стоимость процедуры 1000р./1300р./1600р.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Наращенные ресницы снимают специальным составом, который ресщепляет клей и является очень агрессивным средством, поэт...
100 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто