Не смогли определить ваш город

Мастер энергопрактики «Феникс»
Просмотров: 2924480
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Центр остеопатии в Москве и Ростове на Дону во Владимире

г. Владимир

Центр остеопатии в Москве и Ростове на Дону во Владимире

Остеопатия — современный метод диагностики и лечения, используемый для выявления патобиомеханических нарушений, заключающийся в ручном воздействии на структуры черепа, позвоночника, рёбер, таза, крестца, суставы, мышечно-связочно-фасциальный аппарат, внутренние органы, проводимый врачом-специалистом с целью устранения функциональных блоков в данных структурах и восстановления подвижности между ними. Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» во Владимире предлагает записаться к остеопату по доступной цене.  


   
 

Показания к остеопатическому лечению

  • Последствия родовых и черепно-мозговых травм у детей и взрослых в виде гипертензионно-гидроцефального синдрома, синдрома вертебробазилярной недостаточности, задержки речевого и психомоторного развития, нарушения мышечного тонуса, логоневроза, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, вегетососудистой дистонии по гипер- и гипотоническому типу.
  • Эпилептический синдром.
  • Нейрогенный мочевой пузырь, энурез.
  • Головные боли различной этиологии.
  • Остеохондроз шейного отдела, грудного, поясничного отделов позвоночника с синдромами цервикалгии, торакалгии, люмбалгии, мышечно-тоническими, вегетативно-сосудистыми, нейродистрофическими синдромами; корешковые синдромы — дискогенное (вертеброгенное) поражение корешков на различных уровнях позвоночника.
  • Травматические и компрессионно-ишемические мононевропатии отдельных нервов — на верхних и нижних конечностях.
  • Поражения черепных нервов (невралгия тройничного, лицевого нервов).
  • Межрёберная невралгия.
  • Нарушения осанки и сколиозы.
  • Артрозы и артриты.
  • Заболевания внутренних органов: сердца — некоторые виды аритмий, боли за грудиной, удушье; бронхо-лёгочной системы — бронхиальная астма, пневмонии, бронхиты; желудочно-кишечного тракта — хронический гастрит, хронический колит, метеоризм, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы; печень и жёлчный пузырь — транзиторные функциональные нарушения желчевыводящих путей, опущения печени; почки и мочевой пузырь — нефроптоз, хронический пиелонефрит, хронический цистит.
  • Нарушения функции органов малого таза — хронический аднексит, нарушения менструального цикла, хронический простатит.
  • Нарушения функции зрения: близорукость, стробизмы.
  • Заболевания ЛОР-органов: хронические синуситы, хронический тонзиллит, хронический отит.
  • Ортодонтические нарушения.
  • Сопровождение беременных, подготовка к родам, наблюдение матери и ребёнка в послеродовый период.

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям! При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 

 Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы. В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и  индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» Алексей Титяпкин:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Чтобы записаться к остеопату во Владимире, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже или заполнить форму обратной связи и мы Вам перезвоним. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Вы сможете самостоятельно обучиться методике восстановления сил и внесению ясности в ситуации Access Bars. Подробнее вы можете узнать ТУТ.

Давайте познакомимся? Переходите 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 23.01.2024

Смотрите также:

Академия остеопатии в Москве и Ростове на Дону во ВладимиреОстеопатия - современный метод диагностики и лечения, испо...
Лечение остеопатии в Москве и Ростове на Дону во ВладимиреОстеопатия - современный метод диагностики и лечения, испол...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Остеопат, Обучение эзотерики, Трансформационные игры, Аксесс барс, Тренинги, Биоэнергетика, Расстановки по Хеллингеру, Гадания, Гадание онлайн, Психологические тренинги, Регрессивный гипноз, Семейный психолог, Исцеление заболеваний, Услуги медиума, Настольные игры, Хиромантия, Гадание на будущее онлайн, Личностный рост, Эзотерические практики, Парапсихолог, Обучение магии, Консультация психолога, Занятия йогой, Гадание на картах таро, Ясновидящий, Телесная терапия, Гадание на картах на будущее, Тренинги для бизнеса, Настольные игры, Психолог, Целитель, Астролог, Пульсовая диагностика, Курсы НЛП, Мастер-классы, Гадание на картах на любовь, Дополнительное обучение, Обучение гипнозу, Экстрасенсы, Нейропсихолог, Нутрициолог, Эзотерика, Телесные практики, Обучение экстрасенсорике, Ретрит медитация, Нейрографика, Онлайн марафоны, Энергетические практики, Эзотерики, Эзотерика, Фен-шуй, Фейслифтинг, Массаж, Тренинги по продажам, Исцеление нервной системы, Арт-терапия, Гадание на картах онлайн, Астрология, магия, эзотерика, Мероприятия, Гадание онлайн на ситуацию, Нумерология, Тренинги для родителей, Тесты на профориентацию, Ретрит туры, Обучение целительству, Обучение картам Таро показать все