Не смогли определить ваш город

Лучно-арбалетный клуб «Стрела и Болт»
Адрес
г. Владимир, Мира, 8 (ДТЮ)
Режим работы
Понедельник: Выходной
Вт-Пт с 19:00-21:00
Сб-Вск с 12:00-21:00
Сайт

Арчери-таг(лучный бой) во Владимире

Цена: 500 р.
час

Арчери-таг(лучный бой) во Владимире

Вы любите активный отдых? С детства Вашей любимой игрой было пострелять из самодельного лука? Теперь можно поиграть по взрослому! Лучно-арбалетный клуб «Стрела и болт» предлагает спортивную игру Арчери Таг. Арчери Таг — лучный бой, спортивная командная игра на свежем воздухе, либо в зале. Цель игры - попасть в противника стрелой с мягким наконечником из настоящего лука. Каждому участнику игры выдается защитный жилет, маска, крага, лук и стрелы наконечник которых изготовлен из мягкого материала, который амортизирует столкновение при попадании в противника, что делает игру абсолютно безопасной.

В помещении может участвовать от 2 до 4 игроков, на открытом воздухе от 2 до 8 человек. В этой тактической игре есть много разнообразных сценариев, от просто перестрелки, до захвата флага противника.Данная игра превосходно подойдет, если вы планируете корпоративный отдых, в рамках которого можно провести соревнования отделов. Если вы хотите поиграть, но у вас нет команды, ничего страшного! Вы можете оставить заявку и наш клуб подберет для вас партнеров для игры.

Арчери-таг это командный лучный бой, объединяющий в себе азарт и энергетику пейнтбола и лучного спорта, предполагающий активное участие и применение стрелковых навыков из лука, Вы получите массу положительных эмоций!

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто