Не смогли определить ваш город

Круглосуточный автосервис
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Круглосуточно

Ремонт автокондиционеров во Владимире

Цена: от  100 р.

Ремонт автокондиционеров во Владимире

Автокомплекс 24/7 не первый год занимается ремонтом автокондиционеров во Владимире и области. Наши специалисты знают все о нюансах такой работы, а так же обладают всем нужным инструментарием. Поломки в системе кондиционирования могут быть связаны с различными проблемами. Наиболее частой проблемой является неисправный конденсор (радиатор), которая нейтрализуется серьезными ремонтными работами (сварка или специализированное напыление).

Стоимость выполнения ремонта автокондиционеров будет зависеть от сложности, срочности работы и марки автомобиля. Точную стоимость работ Вы можете уточнить по телефону или после осмотра автомобиля.

Важно понимать, что починке подлежат лишь те автокондиционеры, которые не имеют на своем корпусе разгерметизирующих его трещин и коррозийных элементов. Еще одна проблема, которая может возникнуть в системе кондиционирования – повреждение шлангов высокого давления, которые соединяют детали системы. Такая ситуация чревата утечкой фреона и требует незамедлительного исправления.

Для того чтобы воспользоваться услугой ремонта автокондиционеров в Автокомплексе 24/7, Вы можете позвонить нам по телефону или оставить заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с Вами свяжется наш консультант и ответит на все Ваши вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Заправка кондиционеров во ВладимиреКаждый раз находясь за рулем автомобиля, оборудованного системой кондиционирования...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня

Смотрите также