Не смогли определить ваш город

Корпусная мебель на заказ от производителя «Мебель в красках»
Адрес

г. Владимир (выезд замерщика по городу бесплатно)
ул. Добросельская 171Б, ТЦ «Алмаз»

Режим работы
ежедневно 10–19

Кухни на заказ во Владимире

Кухни на заказ от производителя во Владимире

Компания  «Мебель в красках» разрабатывает и реализует стильные мебельные гарнитуры для кухни на заказ недорого. Благодаря наличию собственного производства, оснащенного новейшим оборудованием, мы изготавливаем гарнитуры качественно и оперативно. В ассортименте представлены недорогие модели, которые идеально впишутся в любой интерьер. Любые доступные на сегодня материалы и цвета для создания идеальной кухни ! Мы изготовим кухни в любом стиле!

Кухни с фотопечатью

КУХНИ С ФОТОПЕЧАТЬЮ

 

Модульные кухни

МОДУЛЬНЫЕ КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ

 

Угловые кухни

УГЛОВЫЕ КУХНИ

 

Почему заказать кухню недорого стоит именно у нас:

  • Изготовим кухню по любой фотографии без дополнительных наценок
  • Мы умеем идеально спланировать кухню 
  • Любые доступные на сегодня материалы и цвета для создания идеальной кухни 

 

Мы можем изготовить любые кухни на заказ ЛДСП, МДФ, пластик, пленка, массив, эмаль, глянцевые.

 

КУХНИ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ

Классический стиль кухни одинаково выигрышно смотрится в обстановке маленьких квартир, просторных домов, необычных лофтов и студий. Поэтому, если вы ищете нечто универсальное, присмотритесь к кухням в разделе «Классика». В нашем каталоге представлены несколько десятков дизайнов, любой из которых мы адаптируем под ваши требования, сделаем на заказ, доставим до двери, соберем, установим.

 

Корпусная мебель на заказ от производителя - Мебель в красках

 

Особенности классических кухонь:

Корпусная мебель на заказ от производителя - Мебель в красках

 

 

  • Использование спокойных тонов в расцветке: кремовый, коричневый, молочный, белый, бледно-зеленый, бежевый и другие;
  • В качестве основного материала для изготовления мебели применяется натуральная древесина;
  • Мебельные шкафы выглядят просто, даже строго, и в то же время элегантно;
  • В качестве декоративных элементов используются резьба, бронза или позолота.

 

 

 

Максимально высокое качество, максимально короткие сроки, индивидуальный подход к каждому дизайн-проекту и клиенту, ведение дизайнерского решения от стадии составления до итоговой сборки гарнитура заказчика. Ценители традиций и комфорта должны купить классическую кухню, ведь именно такая мебель будет полностью соответствовать их запросам и требованиям!

КУХНИ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ (МОДЕРН)

Стиль модерн в интерьере кухни – это естественность, свобода линий и нежность. На кухне, спроектированной в соответствии с этим стилем, можно проводить безмятежные часы в уединении и спокойные, теплые семейные вечера. Кухонный гарнитур в этом стиле можно заказывать из дерева.

 

 

Кухни на заказ в стиле модерн:

КУХНИ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ (МОДЕРН)

 

  • стильный внешний вид и многообразие расцветок – возможность создать яркий дизайн. Одна из новинок – это фотопринты с цветами, футуристическими изображениями, пейзажами и т.д.;
  • прочность, устойчивость к внешним повреждениям – материалы с «антивандальным» покрытием;
  • фасады остаются яркими даже через многие годы;
  • универсальность – за современными фасадами легко ухаживать;
  • возможность комбинировать материалы для кухни «модерн», совмещать пластик, дерево, стекло, металл и т.д.;
  • использование встроенной подсветки.

 

 

 

Компания  «Мебель в красках» предлагает недорого купить кухню в современном стиле  «Модерн», которая внесет в интерьер Вашей квартиры динамику современной жизни со всеми присущими ей атрибутами: удобством, практичностью, рациональностью, и, конечно же, стилистически продуманным дизайном.

 

КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ НА ЗАКАЗ

Кухонный гарнитур может представить вашу кухню совершенно по-новому, полностью преобразив пространство и сделав его максимально комфортным для жизни. На нашем сайте вы сможете приобрести как дешевые, так и люксовые гарнитуры для вашей кухни, благодаря которым вы переоцените понятие комфорта и удобства, выбрав вариант, который будет просто оптимальным именно для вашей комнаты.

 

КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ НА ЗАКАЗ

Чтобы подобрать нужный для вас вариант, вы можете как рассмотреть каталог, который размещен на нашем сайте, так и связаться с нашими представителями, чтобы понять, какой кухонный гарнитур купить. Для этого можно будет позвонить по контактным номерам телефонов или использовать любой другой удобный вид связи с нами. Мы ответим на любые ваши вопросы, а также выслушаем ваши пожелания и предпочтения, чтобы вы могли получить лучший гарнитур, полностью соответствующий вашим представлениям как с функциональной точки зрения, так и по цене.

 

 

Хотите недорого приобрести кухню на заказ во Владимире? Свяжитесь с нами по контактному телефону: мы оперативно примем заявку, составим дизайн-проект, рассчитаем цену и приступим к исполнению.

Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.