Не смогли определить ваш город

Интернет в частный дом «Wi-Fi в Дом»
Адрес

Работаем по всей РФ (выезд на место)

Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Интернет в офисе, Тариф Стандарт во Владимире

Цена: от  13 990 р.

Работаем по всей РФ (выезд на место)

Подключить интернет в офисво Владимире, тариф «Стандарт»

В настоящее время сложно себе представить организацию, в офисе которой нет сети Интернет. Даже самый маленький офис, в котором работают пара человек, имеет доступ ко всемирной паутине. Интернет просто необходим для любой организации. При помощи сети можно найти любую необходимую информацию. Можно оперативно связаться с партнерами по бизнесу на другом конце света. Можно, не вставая из-за стола, продавать свои товары или же купить услуги, которые предоставляют другие компании. 

Преимущества подключения беспроводного интернета в офис:

  • Подключим Ваш офис уже сегодня: закажите установку оборудования и начните работу в интернете уже в день заявки;
  • Высокая скорость передачи данных;
  • Высокая мобильность подключения;
  • Удобство и универсальность: предлагаемые нами устройства легко интегрируются с локальными сетями любого размера. Канал передачи данных надежно зашифрован. Возможно подключение IP-телефонии и видеонаблюдения.

Компания «Wi-Fi в Дом» занимается установкой высокоскоростного бесроводного интернета в офисах во Владимиреи во Владимиреской области. Комплект оборудования, входящий в данный пакет, устанавливается при незначительной удаленности от базовой станции оператора. Стоимость включает в себя полный комплект оборудования и монтажные работы «под ключ». Минимальная стоимость установки интернета в офис во Владимиреи области в тарифе «Стандарт» составит 14990 рублей. Итоговая стоимость зависит от многих факторов, таких как удаленность от вышки оператора, сложности монтажа, комплектации оборудования, стоимости выезда, которая зависит от удаленности места подключения. 

Интернет в офис (тариф «Стандарт» + монтаж) от компании «Wi-Fi в Дом» во Владимиреи во Владимиреской области, по всем интересующим вопросам звоните по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подключить интернет в офисво Владимире, тариф 'Комфорт'Компания 'Wi-Fi в Дом' занимается установкой высокоскоростного...
от  16 990 р.
Подключить интернет в офисво Владимире, тариф 'Профи'В настоящее время даже самый маленький офис, в котором работают ...
от  20 990 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто