Не смогли определить ваш город

Интернет в частный дом «Wi-Fi в Дом»
Адрес

Работаем по всей РФ (выезд на место)

Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Интернет на даче, Тариф Стандарт во Владимире

Цена: от  13 990 р.

Работаем по всей РФ (выезд на место)

Подключить интернет на дачево Владимире, тариф «Стандарт»

Нет доступа в интернет за городом? Вам нужен высокоскоростной интернет на даче? Вы попали по адресу - компания «Wi-Fi в Дом» занимается установкой бесроводного интернета во Владимиреи во Владимиреской области. Мы гарантируем высокое качество работ по самым низким ценам в городе. Комплект оборудования, входящий в данный пакет, устанавливается при незначительной удаленности от базовой станции оператора. Стоимость включает в себя полный комплект оборудования и монтажные работы «под ключ».

Преимущества подключения интернета от «Wi-Fi в Дом»:

  • Мы используем самое современное оборудование;
  • Высокая скорость интернета;
  • Выгодные тарифы подключения;
  • Самые низкие ценыво Владимире;
  • Установим оборудование и подключим интернет в день обращения.

Минимальная стоимость установки интернета на даче во Владимиреи области в тарифе «Стандарт» составит 14990 рублей. Итоговая стоимость зависит от многих факторов, таких как удаленность от вышки оператора, сложности монтажа, комплектации оборудования, стоимости выезда, которая зависит от удаленности места подключения. Интернет в частном секторе - все это возможно вместе с компанией «Wi-Fi в Дом».

Интернет на даче (тариф «Стандарт» + монтаж) от компании «Wi-Fi в Дом» во Владимиреи во Владимиреской области, по всем интересующим вопросам звоните по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подключить интернет на дачево Владимире, тариф 'Комфорт'С помощью интернета от компании 'Wi-Fi в Дом' Вы сможете подк...
от  16 990 р.
Подключить интернет на дачево Владимире, тариф 'Профи'Не ловит интернет на даче? Куда же обратиться для подключения в...
от  20 990 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто