Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3187639
Адрес

Онлайн во Владимире

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Корректирующая хиромантия во Владимире

Онлайн во Владимире

Корректирующая хиромантия во Владимире - цена от 10000 руб

Хиромантия способна раскрыть Судьбу перед человеком, ведь ладонь – это голографическое отражение его жизни. Удивительно, как открыто лежат все секреты, события, эмоциональные переживания индивида! Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» во Владимире осуществляет услуги хиромантии по доступной цене. Столько времени человек пытается познать сам себя, с помощью различных наук,  учений и разнообразных ритуалов. Но только хиромантия смогла совершить прорыв. Ведь только с помощью хирологических знаний можно заглянуть за грань реальности, предсказать самые важные события в жизни и подготовиться к ним.

Консультации хироманта

Консультация хироманта – востребованная услуга. И это не удивительно. Ведь по руке человека можно определить линию его жизни, какая судьба его ждет, как избежать неблагоприятных событий и в каком направлении развиваться, чтобы добиться успеха.

Если вы стоите на распутье и не знаете какой выбор совершить, лучший вариант – задать вопрос хироманту. Переплетение линий на ваших руках способно сказать больше, чем вы думаете. Ваша судьба уже предписана, но если грамотно расшифровать линии, вы поймете, как улучшить свою жизнь, добиться благополучия и не совершать ошибок.

Наши хироманты проведут анализ линий вашей руки, ответят на интересующие вопросы из любой сферы жизни, раскроют способности и потенциал, расскажут о возможных болезнях, об отношениях, любви и браке, финансах и карьерных возможностях, а также помогут подкорректировать судьбу. Специалисты обладают огромным опытом и помогли уже многим людям.

Для знакомства с мастером мы дарим Вам открытую беседу со специалистом по видеосвязи в WhatsApp. (Эфир проводится по предварительной записи, в директ в Instagram)

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям!  При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 


Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы.  В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист кабинета магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» Алексей:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интенсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Сеанс помощи целителя проводится в онлайн или офлайн режиме проводится до 3-х часов вашего времени!

Для записи на сеанс хиромантии в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» во Владимире, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

 

Давайте познакомимся? Переходите 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Услуги хиромантии во Владимире - цена от 10000 рубХиромантия способна раскрыть Судьбу перед человеком, ведь ладонь - ...
Услуги хироманта во Владимире - цена от 10000 рубХиромантия способна раскрыть Судьбу перед человеком, ведь ладонь - э...
Прием хироманта во Владимире - цена от 10000 рубХиромантия способна раскрыть Судьбу перед человеком, ведь ладонь - эт...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Хиромантия, Гадание на картах на будущее, Настольные игры, Курсы НЛП, Тренинги, Отмаливание, Медитации для организма, Телесные практики, Медитации для энергии, Гадание онлайн, Спиритические сеансы, Биоэнергетика, Арт-терапия, Обряды, Астрология, магия, эзотерика, Парапсихолог, Эзотерика, Эриксоновский гипноз, Ясновидящий, Лечения заикания, Заговоры, Обучение хиромантии, Расстановки по Хеллингеру, Лечение аутизма, Обучение картам Таро, Обучение коучингу, Гадание онлайн на ситуацию, Медитации на исцеление, Аксесс барс, Магические услуги, Гадание на будущее онлайн, Денежная магия, Медитация, Любовная магия, Медитации для нервной системы, Шепотки, Изгнание, Привороты, Снятие порчи, Гадания, Ароматические палочки, Тренинги для бизнеса, Эзотерики, Услуги медиума, Медитации на желание, Эзотерика, Обучение медитации, Массаж, Снятие проклятий, Астролог, Нумерология, Онлайн марафоны, Фейслифтинг, Белая магия, Медитации на восстановление, Обучение эзотерики, Обучение гипнозу, Обучение нейрографике, Гадание на картах таро, Пуэр, Медитации на здоровье, Обучение нумерологии, Китайский чай, Телесная терапия, Общение с духами, Снятие сглаза, Обучение астрологии, Заклинания, Регрессивный гипноз, Целитель, Космоэнергет, Обучение целительству, Гадание на картах на любовь, Заклинания на удачу, Медитации на деньги, Медитации от тревоги, Эфирные масла, Регрессии в прошлые жизни, Экстрасенсы, Гадание на картах онлайн, Гель-бальзамы, Мероприятия, Обучение магии, Экзорцизм, Декоративные свечи, Профессиональное обучение, Психолог, Оморочки, Нейрографика, Снятие приворота, Отвороты, Медитации на успех показать все