Не смогли определить ваш город

Медицинский центр «Эстетик Лаборатория»
Просмотров: 29759
Адрес

г. Владимир, Никольская 2-я, 2/9

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб: 10:00-17:00 по записи
Сайт

Лечение гипергидроза головы во Владимире

Цена: от  10 000 р.
Процедура

Лечение гипергидроза головы во Владимире - 10000 рублей процедура

   За процесс выделения пота отвечают апокриновые и эккриновые железы. Объем пота зависит от работы эккриновых желез, которые располагаются по всему телу. Апокриновые в формировании гипергидроза участвуют незначительно, так как их работа связана с выделением индивидуального секрета, который участвует в привлечении партнеров противоположного пола. Лечение гипергидроза во Владимире по доступной цене в  медицинский центр «Эстетик Лаборатория» лучшее решение.   

Цена 10000 рублей указана за одну процедуру!

Звоните по телефону или пишите на WhatsApp

Гипергидроз: симптомы заболевания

Потоотделение является нормальным физиологическим процессом, который необходим человеку для обеспечения терморегуляции. Но когда следует говорить о заболевании? На нарушения этого процесса указывают следующие симптомы:

  1. Потоотделение возникает даже в состоянии физического и эмоционального покоя.
  2. Объем пота значительно повышен, что приводит к физическому дискомфорту. Одежда намокает, на спине и лице можно наблюдать ручейки потовой жидкости.
  3. Гигиенические процедуры, использование дезодорантов не приносят облегчения.
  4. Резкий зловонный запах — бромидроз. В норме потовая жидкость практически не пахнет, если соблюдать гигиенические процедуры.
  5. Появление цветного пота (хромидроз). Это происходит из зашлакованности организма или при сильной интоксикации.
  6. Образование потертостей и покраснения в местах повышенной потливости и кожных складках.

Кроме того, меняется поведение и характер человека. У него возникает невроз ожидания пота. Это панический страх, когда человек постоянно находится в ожидании того, что в самый важный момент станет мокрым и опозорится. Такое напряжение приводит к усугублению болезни. Также возникают головные боли, приступы нехватки воздуха (гипервентиляционный синдром), гипертония.

  

Виды гипергидроза

Патологическое потоотделения по причине возникновения может быть первичным (врожденным) и вторичным, то есть выступает как симптом другого заболевания.

По месту возникновения делится на 2 типа:

  1. Локальный.

Возникает на определенном участке тела. Чаще всего на стопах, ладонях рук, в подмышечных впадинах и на лице. В большинстве случаев у больных выявляется сочетанный гипергидроз, то есть сочетание нескольких проблемных зон, например, ладонно-подошвенная форма. Локальный вид связан с чрезмерной возбудимостью нервной системы. Хотя в некоторых случаях может быть наследственным.

  1. Общий или генерализованный.

Пот выделяется по всему телу. Может быть физиологическим, то есть возникает в подростковом возрасте, в период беременности или при климаксе. Или возникает в результате ряда тяжелых болезней (вторичная форма). Также генерализованное потоотделение характерно при синдроме отмены некоторых лекарственных препаратов.

Преимущества медицинского центра:

  • Большой опыт работы в сфере эстетической медицины
  • Только профессиональный подход и зарегистрированные препараты
  • Все назначения и направления делают врачи с высшим медицинским образованием
  • Все передовые методики и аппараты мы собрали для Вас в одном месте
  • Доступные цены на все услуги

 Ухоженная женщина красива в любом возрасте, время перестает властвовать над ней. Ни для кого не секрет, что красивый и ухоженный человек более успешен и востребован как на профессиональном, так и личном поле в современном мире. Инвестируя в собственную красоту и здоровье, Вы создаете устойчивый капитал женского процветания и существенно повышаете качество своей жизни. Медицинский центр «Эстетик Лаборатория» во Владимире обладает всем необходимым, чтобы помочь Вам в этой цели.

Чтобы записаться на лечение гипергидроза в медицинский центр «Эстетик Лаборатория» во Владимире, позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Консультанты компании  свяжутся с вами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение гипергидроза подмышек во Владимире - 10000 рублей процедура За процесс выделения пота отвечают апокриновые ...
Лечение гипергидроза ладоней во Владимире - 10000 рублей процедура За процесс выделения пота отвечают апокриновые и...
Лечение гипергидроза стоп во Владимире - 10000 рублей процедура За процесс выделения пота отвечают апокриновые и эк...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лечение гипергидроза, Лечение витилиго, Фотоэпиляция, Консультация дерматолога, Лечение облысения, Лечение атопического дерматита, Комбинированная чистка лица, Плазмотерапия, Лечение угревой сыпи, Коррекция носогубной складки филлером, Обёртывание волос, Филлер для губ, Биоревитализация, Лечение себореи, Трихограмма волос, Контурная пластика, Косметолог-эстетист, Чистка лица, Контурная пластика филлерами, Лечение розацеа, Лечение кератом, Дерматовенеролог, Ультразвуковая чистка лица, Лечение алопеции, Аппаратная чистка лица, Удаление пигментных пятен, Косметологи, Трихоскопия, Увеличение губ, Лечение седины, Удаление волос с лица, Подтяжка лица мезонитями, Фонофорез, Лечение гипергидроза подмышек, Механическая чистка лица, Лечение кожи, Плазмолифтинг лица, Консультация косметолога, Аллергологи, Контурная пластика скул, Микротоки, Ботокс для волос, Аппаратная косметология, Пилинг, Плазмотерапия лица, Лечение экземы, Лечение перхоти, Рефайнекс, Лифтинг, Фототрихограмма, Коррекция скул филлерами, Фотоомоложение, Лечение гипертрихоза, Релатокс, Консультация трихолога, Плазмотерапия головы, Лечение выпадения волос, Плазмотерапия волос, Фототерапия, Трихолог, Лечение секущихся волос, Инъекционная косметология, Коррекция носа филлером, Микротоковая терапия, Плазмолифтинг, Лечение демодекоза, Коррекция подбородка филлерами, Восстановление волос, Дерматоскопия, Лечение волос, Лечение крапивницы, Диспорт, Лечение псориаза, Лечение папиллом, Уход за волосами, Иммунолог показать все