Не смогли определить ваш город

Медицинский центр «Эстетик Лаборатория»
Просмотров: 29790
Адрес

г. Владимир, Никольская 2-я, 2/9

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб: 10:00-17:00 по записи
Сайт

Лечение сухой кожи головы во Владимире

Цена: от  1 300 р.
Консультация

Лечение сухой кожи головы во Владимире - 1300 рублей консультация

  Кожа головы чувствительная и сухая, сильно чешется, шелушится и как будто бы стянута, волосы быстро теряют «свежесть», ломаются, электризуются и выпадают – знакомая картина? Люди, регулярно испытывающие эти симптомы, не понаслышке знают, как тяжело сосредоточиться на работе и личных делах, когда невыносимый зуд и перхоть то и дело дают о себе знать. Лечение кожи головы во Владимире по доступной цене в  медицинский центр «Эстетик Лаборатория» лучшее решение.  

Цена 1300 рублей указана за консультацию.
Стоимость лечения зависит от проблемы и обсуждается на приеме у специалиста.
Звоните по телефону или пишите на WhatsApp

Предлагаем широкий спектр услуг по лечению кожи головы:

  • диагностика
  • физиотерапия в трихологии
  • лазерная терапия
  • озонотерапия в трихологии
  • мезотерапия в трихологии
  • плазмотерапия в трихологии

 

Сухая кожа головы: причины

  • Ежедневные горячие укладки с использованием фена, утюжка или плойки: воздействие горячего воздуха обезвоживает верхние слои кожи, что приводит к отшелушиванию отмерших клеток и появлению зуда и перхоти. Если во время укладки вы используете металлические щетки или расчески, то дополнительно наносите пересушенной коже механические повреждения.
  • Аллергические реакции на уходовые и косметические средства: неподходящий по типу волос шампунь, агрессивные укладочные средства (лаки, муссы, пенки), маски для корней с сомнительным составом – все это может послужить причиной ухудшения состояния волос и кожи головы. Если симптомы появились вскоре после смены косметики, вернитесь к проверенным моющим и стайлинговым средствам.
  • Гормональные сбои: повышение тестостерона (мужского полового гормона) плохо сказывается на женской красоте, и волосы страдают в первую очередь. Распознать «врага» можно также по другим признакам: появление акне, сбой цикла, ломкость ногтей. В этом случае нужно срочно обращаться к врачу.
  • Скудное питание: умный организм быстро реагирует на авитаминоз и недостаток микроэлементов. Если вы придерживаетесь крайностей в питании, «балуетесь» голодовками и монодиетами, то рано или поздно главный индикатор здоровья – волосы – укажет вам на проблему: очень сухая кожа головы и зуд – меньшее из зол, в этой ситуации.
  • Грибковое поражение кожных покровов:патогенная микрофлора, обитающая на поверхности кожи, может стать причиной не только сухости, но и потери волос. Однако лечить кожные заболевания нужно под наблюдение грамотного врача.
  • Нарушение питьевого режима: уже ни для кого не секрет, что организму для нормального функционирования необходимо не менее 1 литра чистой воды в день. Недостаток жидкости приводит к обезвоживанию кожи, она приобретает сероватый оттенок, шелушится, болезненно реагирует на косметические процедуры, склонна к высыпаниям.
  • Вредные привычки: если вы курильщик с солидным стажем, то смена привычек может значительно улучшить состояние вашей кожи. Злоупотребление алкоголем и табаком может не только стать причиной сухости кожи, но и привести к интенсивному выпадению волос, так как негативно влияет на работу сосудов, питающих волосяные луковицы.
  • Период беременности и лактации: для роста и развития малыша необходимы питательные вещества, которые ребенок получает из организма матери. «Утечка» витаминов и микроэлементов может отразиться на состоянии кожи и волос. Кроме того, беременность сопровождается изменениями в гормональном фоне. В любом случае лечение в этот период должно быть согласовано с врачом.
  • Авитаминоз: сухая кожа головы и слабые волосы– это результат длительной нехватки витамина Е (токоферола ацетат). Если кожа чешется и шелушится, значит, в рационе не достает витамина А (ретинола). Также зуд и повышенная чувствительность кожных покровов могут быть вызваны нехваткой витаминов группы В. А вот дефицит такого важного микроэлемента, как железо, может послужить причиной интенсивного «волосопада».
  • Трихология в Эстетик Лаборатория

Отделение “Трихологии” нашей клиники предлагает широкий спектр услуг: диагностика волос на трихоскопе, микроскопия луковицы, тест системы выпадения и определения причин выпадения. Все варианты лечения: мезотерапия, плазмотерапия, физиолечение, наружная терапия, пересадка волос.

Преимущества медицинского центра:

  • Большой опыт работы в сфере эстетической медицины
  • Только профессиональный подход и зарегистрированные препараты
  • Все назначения и направления делают врачи с высшим медицинским образованием
  • Все передовые методики и аппараты мы собрали для Вас в одном месте
  • Доступные цены на все услуги

 Ухоженная женщина красива в любом возрасте, время перестает властвовать над ней. Ни для кого не секрет, что красивый и ухоженный человек более успешен и востребован как на профессиональном, так и личном поле в современном мире. Инвестируя в собственную красоту и здоровье, Вы создаете устойчивый капитал женского процветания и существенно повышаете качество своей жизни. Медицинский центр «Эстетик Лаборатория» во Владимире обладает всем необходимым, чтобы помочь Вам в этой цели.

Чтобы записаться на лечение кожи головы в медицинский центр «Эстетик Лаборатория» во Владимире, позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Консультанты компании  свяжутся с вами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение себореи во Владимире - 1300 рублей консультация Одним из самых распространенных заболеваний кожи волосистой ...
Лечение перхоти во Владимире - 1300 рублей консультация Мелкие или крупные отшелушивающиеся чешуйки в волосистой час...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Трихолог, Лечение кожи, Лечение перхоти, Рефайнекс, Косметологи, Диспорт, Консультация косметолога, Плазмотерапия, Фотоэпиляция, Лифтинг, Лечение экземы, Трихоскопия, Лечение розацеа, Плазмотерапия головы, Контурная пластика скул, Лечение гипергидроза подмышек, Ботокс для волос, Удаление волос с лица, Релатокс, Лечение угревой сыпи, Лечение седины, Плазмотерапия волос, Лечение атопического дерматита, Лечение псориаза, Аппаратная чистка лица, Пилинг, Лечение витилиго, Аллергологи, Фототерапия, Микротоки, Лечение гипергидроза, Лечение крапивницы, Коррекция скул филлерами, Консультация трихолога, Подтяжка лица мезонитями, Контурная пластика филлерами, Микротоковая терапия, Лечение выпадения волос, Обёртывание волос, Консультация дерматолога, Филлер для губ, Лечение демодекоза, Лечение себореи, Дерматоскопия, Уход за волосами, Фонофорез, Ультразвуковая чистка лица, Коррекция носогубной складки филлером, Коррекция носа филлером, Комбинированная чистка лица, Трихограмма волос, Аппаратная косметология, Косметолог-эстетист, Лечение папиллом, Дерматовенеролог, Плазмолифтинг, Инъекционная косметология, Плазмолифтинг лица, Лечение гипертрихоза, Иммунолог, Лечение облысения, Восстановление волос, Контурная пластика, Удаление пигментных пятен, Лечение алопеции, Лечение волос, Фотоомоложение, Биоревитализация, Лечение кератом, Механическая чистка лица, Лечение секущихся волос, Увеличение губ, Коррекция подбородка филлерами, Фототрихограмма, Плазмотерапия лица, Чистка лица показать все