Не смогли определить ваш город

Медицинский центр «Эстетик Лаборатория»
Просмотров: 29741
Адрес

г. Владимир, Никольская 2-я, 2/9

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб: 10:00-17:00 по записи
Сайт

Консультация трихолога во Владимире

Цена: от  1 300 р.
Консультация

Консультация трихолога во Владимире - 1300 рублей консультация

 На консультации врач-трихолог проводит внешний осмотр кожи головы и волосяного покрова, исследование волос под микроскопом. При необходимости рекомендуется пройти консультации узких специалистов и сдать анализы.После этого подбирается оптимальный метод лечения. Лечение волос во Владимире по доступной цене в  медицинский центр «Эстетик Лаборатория» лучшее решение.  Лечение пациента в каждом конкретном случае проводится с учетом клинических особенностей заболевания и результатов обследования. Именно поэтому при соблюдении стандартов терапии при заболеваниях волос любой пациент получает свой индивидуальный курс лечения.

Цена 1300 рублей указана за консультацию.
Стоимость лечения зависит от проблемы и обсуждается на приеме у специалиста.
Звоните по телефону или пишите на WhatsApp

 Все используемые препараты и средства гигиены имеют российский Сертификат соответствия, а также сертификат FDA (США), являющийся признанным и одним из самых престижных международных сертификатов, подтверждающих безопасность продукции и высокий уровень ее качества.

Первичная консультация:

  • выяснение жалоб и уточнение анамнеза заболевания.
  • общий внешний осмотр и анализ состояния волос и кожи головы.
  • компьютерная диагностика волос – оценка состояния луковичного аппарата волос, взятых с проблемных зон.
    обследование на трихоскопе, где трихолог выявляет плотность роста волос на конкретной площади кожи головы и соответственно. степень поредения прически.
  • составление индивидуальной программы лечения и назначение комплекса процедур: нанесение лекарственных препаратов на кожу головы, точечный массаж и неспецифическое тепловой воздействие.
  • рекомендации по уходу за кожей головы и волосами с использованием специализированных средств гигиены (шампуни, бальзамы, маски и др.) в зависимости от типа волос и состояния кожи головы.

Контрольное динамическое наблюдение – проведение регулярных

  • осмотров, позволяющих оценить эффективность проводимого лечения и вносить необходимые корректировки в схему терапии
  • Назначение физиотерапевтических методов лечения: нанесение лечебных лосьенов, точечный массаж, тепловая терапии. В курсе лечения назначается так же лазерная терапия, озонотерапия , мезотерапия, плазмотерапия.
  • Дополнительные консультации дерматолога, диетолога, гастроэнтеролога, иммунолога, эндокринолога, врачей других специальностей для выявления сопутствующей патологии, способной оказать негативное воздействие на состояние волос.
  • Использование комплекса витаминов, пищевых добавок, средств фитотерапии для улучшения общего состояния организма, активизации роста волос, стабилизации состояния кожи головы.
  • Диспансерное наблюдение и поддерживающие курсы терапии при завершении активного курса лечения.
  • Трихология в Эстетик Лаборатория

Отделение “Трихологии” нашей клиники предлагает широкий спектр услуг: диагностика волос на трихоскопе, микроскопия луковицы, тест системы выпадения и определения причин выпадения. Все варианты лечения: мезотерапия, плазмотерапия, физиолечение, наружная терапия, пересадка волос.

Преимущества медицинского центра:

  • Большой опыт работы в сфере эстетической медицины
  • Только профессиональный подход и зарегистрированные препараты
  • Все назначения и направления делают врачи с высшим медицинским образованием
  • Все передовые методики и аппараты мы собрали для Вас в одном месте
  • Доступные цены на все услуги

 Ухоженная женщина красива в любом возрасте, время перестает властвовать над ней. Ни для кого не секрет, что красивый и ухоженный человек более успешен и востребован как на профессиональном, так и личном поле в современном мире. Инвестируя в собственную красоту и здоровье, Вы создаете устойчивый капитал женского процветания и существенно повышаете качество своей жизни. Медицинский центр «Эстетик Лаборатория» во Владимире обладает всем необходимым, чтобы помочь Вам в этой цели.

Чтобы записаться на консультацию к трихологу в медицинский центр «Эстетик Лаборатория» во Владимире, позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка. Консультанты компании  свяжутся с вами!

Здесь пока нет отзывов
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос точно требуется индивидуальная консультация у трихолога, так как причины провоцирующие подобные последствия могут быть разные. Очень часто такие жалобы — признаки себореи (избыточной работы сальных желез ). Если во время не обратиться ко врачу, то зуд и шелушение, переходят в яркое воспаление и корки, поэтому не стоит терпеть подобные проявления, нужно выявить истинную причину и провести необходимые лечебные процедуры.
1.выяснение жалоб и уточнение анамнеза заболевания. 2.общий внешний осмотр и анализ состояния волос и кожи головкомпьютерная 3.диагностика волос – оценка состояния луковичного аппарата волос, взятых с проблемных зон. 4.обследование на трихоскопе, где трихолог выявляет плотность роста волос на конкретной площади кожи головы и соответственно. степень поредения прически. 5.составление индивидуальной программы лечения и назначение комплекса процедур: нанесение лекарственных препаратов на кожу головы, точечный массаж и неспецифическое тепловой воздействие. 6.рекомендации по уходу за кожей головы и волосами с использованием специализированных средств гигиены (шампуни, бальзамы, маски и др.) в зависимости от типа волос и состояния кожи головы.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Трихолог, Консультация трихолога, Трихограмма волос, Контурная пластика скул, Дерматовенеролог, Консультация дерматолога, Лечение выпадения волос, Ультразвуковая чистка лица, Иммунолог, Лечение псориаза, Восстановление волос, Уход за волосами, Коррекция скул филлерами, Трихоскопия, Подтяжка лица мезонитями, Обёртывание волос, Инъекционная косметология, Лечение себореи, Лечение папиллом, Фототерапия, Лечение розацеа, Лечение угревой сыпи, Дерматоскопия, Биоревитализация, Механическая чистка лица, Аппаратная косметология, Плазмотерапия лица, Удаление пигментных пятен, Чистка лица, Лечение кератом, Ботокс для волос, Фотоэпиляция, Плазмолифтинг, Микротоки, Коррекция подбородка филлерами, Фотоомоложение, Коррекция носа филлером, Контурная пластика филлерами, Консультация косметолога, Лечение облысения, Лифтинг, Диспорт, Филлер для губ, Удаление волос с лица, Лечение атопического дерматита, Лечение витилиго, Лечение седины, Лечение гипертрихоза, Лечение перхоти, Косметолог-эстетист, Коррекция носогубной складки филлером, Плазмотерапия головы, Увеличение губ, Контурная пластика, Лечение крапивницы, Пилинг, Фототрихограмма, Комбинированная чистка лица, Фонофорез, Аллергологи, Аппаратная чистка лица, Плазмолифтинг лица, Микротоковая терапия, Лечение кожи, Лечение экземы, Лечение волос, Косметологи, Лечение гипергидроза, Лечение секущихся волос, Лечение гипергидроза подмышек, Лечение алопеции, Релатокс, Плазмотерапия, Лечение демодекоза, Рефайнекс, Плазмотерапия волос показать все