Не смогли определить ваш город

Детский фитнес «Спорт-Ап»
Адрес

г. Владимир
Онлайн занятия

Режим работы
Пн.-Пт.:10:00 - 21:00
Сб.-Вс.:Выходной
Сайт

ОФП для детей 7 лет во Владимире

г. Владимир Онлайн занятия

ОФП для детей 7 лет во Владимире

Общая физическая подготовка – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие всех физических качеств (сила, выносливость, координации, скорость, ловкость, гибкость) в их наиболее оптимальном сочетании. Клуб «Спорт-Ап» предлагает записать ребенка на ОФП во Владимире по доступной цене. 

Цель ОФП - подготовка и создание необходимой спортивной базы, которая позволит в будущем, развиваться в любом из спортивных направлений, а так же обеспечит ребенку здоровое детство без травм и переломов, которые случаются у ослабленных и физически неразвитых детей.

Записаться на ОФП для детей

Польза ОФП

Прекрасный инструмент для укрепления здоровья. При регулярных занятиях ОФП увеличиваются сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам, повышается иммунитет, укрепляется дыхательная и сердечно сосудистая система организма.

Занятия ОФП направлены на развитие силовых качеств, выносливости, координации движений, развитие и укрепление мышц живота, ног, свода стопы, обеспечивает комплексное развитие всех систем организма.

Воспитаем здоровое поколение вместе! Ждем Вашего малыша на первые тренировки!

Есть вариант оплаты в рассрочку на 4 месяца, без первого взноса и переплаты

Спорт-Ап (пакет старт)11 000 руб, вместо 13 750 руб

 
  • 6 модулей - 22 занятия, 11 недель (2 занятия в неделю по 45-55 минут):
  • Консультации и ответы на вопросы в рамках конференции в Zoom с участием тренера и куратора Спорт-Ап – 1 раз в месяц
  • Доступ 24/7 к Телеграм-чату «СПОРТ-АП» по любым вопросам участия в программе

 

Спорт-Ап (пакет оптимальный)16 500 руб, вместо 22 000 руб

 
  • 6 модулей - 22 занятия, 11 недель (2 занятия в неделю по 45-55 минут):
  • Записи видео-уроков с доступом 24/7 на период участия в курсе, для самостоятельных дополнительных занятий.
  • Консультации и ответы на вопросы в рамках конференции в Zoom с участием тренера и куратора Спорт-Ап – 1 раз в месяц
  • Дополнительные упражнения для закрепления навыков
  • Доступ 24/7 к Телеграм-чату «СПОРТ-АП» по любым вопросам участия в программе

 

Спорт-Ап (пакет индивидуальный) 20 900 руб, вместо 29 700 руб

 
  • 6 модулей - 22 занятия, 11 недель (2 занятия в неделю по 45-55 минут) 
  • Записи видео-занятий с доступом 24/7 на период участия в курсе + на 1 месяц после окончания курса  
  • Индивидуальный чат c Александром Низовым в Телеграм-чате. Консультации по любым вопросам участия в программе.
  • Дополнительные упражнения для закрепления навыков

 

ОФП это:

  • ОФП – это не спорт, но без нее не обойтись ни в одном виде спорта. Поэтому для школьника, родитель которого  хотел бы приобщить его к спорту, ОФП является фундаментом.
  • ОФП – это система занятий физическими упражнениями, направленная на развитие всех физических качеств – выносливости, силы, ловкости, гибкости, скорости в их гармоничном сочетании.
  • ОФП – это способ развития или сохранения физических качеств, то есть внутреннего, физиологического, биохимического уровня.

Как проходят занятия Sport-Up?


Каждое занятие мы стараемся сделать интересным для ребёнка, а главное, полезным для его здоровья – и это наша главная цель! Знаем и учитываем особенности и интересы детей этого возраста, в каждом занятии упражнения собраны в комплексы для максимально полезного и эффективного воздействия на организм ребёнка!

  • Sport-Up проходит в игровой форме! У нас всегда есть увлекательный сюжет - на одном занятии мы идем в зоопарк, где будем повторять движения различных животных, на другом мы посещаем Древнюю Грецию и устраиваем малые Олимпийские Игры!
  • Мы обязательно напомним Вам о предстоящем занятии в общем чате Sport-Up: дату и время занятия, необходимый инвентарь!
  • Занятия Sport-Up проходят в тёплой комфортной атмосфере: тренер эмоционально поддерживает занимающихся, рассказывает и показывает, как правильно выполнять упражнения, выделяя основные моменты, на которые необходимо обратить особое внимание!
  • В каждом занятии Sport-Up есть игровые моменты – в основном это игры на внимание! Проводим мини-эстафеты, после которых обязательно хвалим всех детей, так как в этом возрасте дети могут расстроится из-за проигрыша, каждый ребенок хочет быть первым!
  • Дети, благодаря разнообразным комплексам упражнений различной направленности, с каждой тренировкой прибавляют в развитии двигательных навыков, укрепляют здоровье и приобретают уверенность в себе. 

Хотите записать своего ребёнка на Sport-Up? - оставьте заявку 

Всего за 3 месяца ребенок выйдет на новый уровень физического развития, что плодотворно повлияет на его интеллектуальное и эмоциональное развитие.

Автор курса - Александр Низов

  • 20 лет тренерского стажа, тренер высшей квалификационной категории.
  • Спикер по детскому развитию на международной конвенции AFIDE 2019 Гаванна, Куба.
  • Мастер спорта международного класса.

Чтобы записать ребенка на занятия ОФП во Владимире, заполните форму обратной связи и менеджер фитнес клуба «Спорт-Ап» Вам перезвонит. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

ОФП для детей во ВладимиреОбщая физическая подготовка - это система занятий физическими упражнениями, которая направл...
ОФП для детей дома во ВладимиреОбщая физическая подготовка - это система занятий физическими упражнениями, которая на...
ОФП для детей с тренером во ВладимиреОбщая физическая подготовка - это система занятий физическими упражнениями, кото...
ОФП для детей 8 лет во ВладимиреОбщая физическая подготовка - это система занятий физическими упражнениями, которая н...
ОФП для детей 6 лет во ВладимиреОбщая физическая подготовка - это система занятий физическими упражнениями, которая н...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.