Не смогли определить ваш город

Школа программирования для детей «КодКрафт»
Адрес

г. Владимир, ул. Чехова, 5 (Школа КодКрафт)
г. Владимир, Суздальский проспект, 2 (Продлёнка ChildrenVille)
 

Режим работы
ежедневно с 9.00 до 21.00

Программирование для детей Scratch от 7 до 11 лет -индивидуальные занятия во Владимире

Цена: 700 р.
1 час

Индивидуальные занятия по курсу программирования для детей Scratch от 7 до 11 лет во Владимире

Не смоги или не успели попасть в наши группы из-за расписания? специально для Вас!  Теперь есть возможность выбрать время, которое будет удобно именно вам! Или же за несколько занятий догнать группу и продолжить с уже запущенной группой. так же это отличная возможность плотнее познакомиться с программой. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ
Цена указана за 1 занятие для одного ребенка в течение часа!

При приобретении курса из 5 занятий стоимость 3000 рублей. 

Школа программирования для детей «КодКрафт» предлагает пройти курс программирования Scratch, на котором дети научатся создавать собственные простейшие игры. Наш курс развивает алгоритмическое мышление, творческую фантазию, целеустремленность.

Каждый курс состоит из 5 занятий. Занятия проходят раз в неделю и длятся 5 недель!

  • На первом курсе ребята знакомятся с интерфейсом программы Scratch.Изучают основные команды и их возможности. Каждое занятие создают свои мини-проекты. И к концу курса готовят итоговый проект-полноценную игру «Лабиринт».
  • На втором курсе ребята начинают знакомиться с таким понятием, как система координат. Узнают, что у каждой точки в пространстве, как и у персонажа в Scratch, есть свой «адрес». И в игровой форме изучают координаты. К концу курса создают собственный проект «Прятки»!
  • Все помнят игрушку "Электроника Ну,Погоди" из детства? Так вот,в конце третьего курса ребята создадут подобную игру сами! Только сделают это более красочно, интересно и по своим правилам, которые будут ограниченны только их фантазией!
  • А так же познакомятся с анимацией в Scratch!
  • На четвёртом курсе ребята научатся строить диалоги с персонажами Scratch, создадут красочные тематические викторины для своих друзей и знакомых, а так же станут создателями нескольких веселых и занимательных игр.
  • А по окончанию всех курсов ребята объединяются в проектные группы и там уже воплощают в жизнь свои собственные идеи, применяя все те знания, которые получили у нас!

Хотите записать вашего ребенка на занятия? Для записи или уточнения информации, свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратной связи. 

Запишитесь  на индивидуаьное занятие  по телефону

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Программирование для детей Illustrator с 12 до 15 лет во ВладимиреХотите записать своего ребенка на курсы программиро...
2 500 р.
Основы векторной графики для детей с 12 до 15 лет во ВладимиреТочнейшие геометрические построения - основы курса ве...
2 500 р.
Курс программирования для детей Web-проектирование с 11 до 14 лет во ВладимиреШкола программирования для детей 'КодКр...
2 500 р.
Курс программирования для детей Roblox с 10 до 13 лет во ВладимиреВаш ребенок активно играет в компьютерные игры? Чт...
2 500 р.
Курс программирования для детей: разработка мобильных приложений с 10 до 13 лет во Владимире.Хотите, чтобы Ваш ребен...
2 500 р.
Курс программирования для детей Scratch от 7 до 11 лет во ВладимиреШкола программирования для детей 'КодКрафт' предла...
2 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто