Не смогли определить ваш город

Центр реализации проектов «MAX+»
Адрес

г. Владимир, г. Ковров

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сб-Вск: Выходной

Пакет по продвижению сайта (интернет-магазина) «Стандартный» во Владимире

Цена: 35 000 р.

г. Владимир, г. Ковров

Купить пакет по продвижению сайта (интернет-магазина) «Стандартный» во Владимире.

Задумались о продвижении собственного сайта, интернет-магазина, но боитесь, что раскрутка повлечет за собой большие затраты? Центр реализации проектов «MAX+» готов предложить Вам пакет мероприятий по раскрутке Ваших интернет-ресурсов. Для того чтобы на сайт каждый день приходили люди, двигаться нужно в нескольких направлениях. В «Стандартный» пакет входит наполнение сайта до 50 элементов с уникальным наполнением, а так же SMM продвижение. Продвижение сайта имеет целью создание целевого трафика сайта и поддержание его на должном уровне. Продвижение сайта - это постоянный комплекс мер по привлечению на сайт целевой аудитории.

Центр реализации проектов «MAX+» занимается продвижением сайтов (интернет-магазинов) во Владимире. У нас Вы можете купить пакет «Стандартный». Наши специалисты проведут консультацию и подберут оптимальный вариант продвижения сайта. 

Возможности пакета «Стандартный»:

  • Копирайтинг:
    • Описания товаров (до 50 уникальных описаний);
      Описание разделов (о компании, описание категорий мебели, УТП);
  • SMM продвижение.

Для покупки пакет по продвижению сайта (интернет магазина) «Стандартный» и детальной консультации,  заполните форму обратного звонка или свяжитесь с нами по телефону. Подробно расскажем о лицензиях и наших услугах, подберем необходимый Вам продукт и подготовим индивидуальное предложение!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить пакет по продвижению сайта 'Расширенный' во Владимире.'Расширенный' пакет по продвижению сайтов (интернет-мага...
66 000 р.
Продвижение интернет-магазинов и сайтов во Владимире 'Максимум'.В современном мире интернет - это мощный маркетинговы...
96 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто