Не смогли определить ваш город

Центр дополнительного образования «Элит»
Адрес

г. Владимир, Гоголя, 2

Режим работы
Сайт
  • Цены
  • Дополнительное образование для школьников
Сортировка:
Сначала недорого

Дополнительное образование для школьников

Дополнительное образование для школьников во Владимире

Ваш ребенок отстает от школьной программы? Хотите, чтобы Ваш ребенок правильно развивался и имел много опыта и знаний в учебе? Ваш малыш скучает на уроках и плохо усваивает школьный материал? Запишите Вашего малыша в центр дополнительного образования «Элит» на дополнительное образование для школьников. Увлекательные и позновательные занятия - вот что ждет Вашего ребенка в нашем центре.  

Средством непрерывного обучения ребенка и формирования его личности выступает дополнительное образование в школе. Не следует путать это понятие с внеклассной деятельностью, которая предполагает занятия в кружках и секциях, никак не связанных друг с другом. Дополнительное образование в школе - это мероприятия и факультативы, объединенные в единое пространство. Ценность дополнительного образования в том, что оно дает детям почувствовать важность обучения в школе, побуждает их более ответственно относиться к занятиям и способствует реализации тех знаний, которые они получают на уроках. Занятость ребенка вне школы формирует у него дисциплинированность, организованность и самоконтроль. Центр дополнительного образования «Элит» набирает учеников в школу «Эрудит» - это дополнительное образование для начальных классов.  занятие проводят преподаватели колледжей  и университетов.

Занимательные уроки по основным предметам:

  • География и история;
  • Физика и химия; 
  • Углубленное изучение иностранного языка (английский, французский или немецкий);
  • С 3 класса углубленное изучение математики  и русского языка.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 урока по 40 минут. Занятия  проходят в  увлекательной форме, которая позволяет  заинтересовать учеников младших классов  предметами и раскрыть их способности. Многие наши ученики участвуют в олимпиадах. 

дополнительное школьное образование
 

Хотите записать Вашего ребенка в школу «Эрудит»? Для уточнения информации, свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Дополнительное образование для детей во Владимире. Ваш ребенок плохо учится и скучает на школьных уроках? А может ...
4 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто