Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Сахар»
Адрес

г. Владимир, ул. Полины. Осипенко, д 15

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 21:00

Восковая депиляция подмышек во Владимире

Цена: от  250 р.

Восковая депиляция подмышек - это популярный метод удаления нежелательных волос в области подмышек с помощью специального воска. Этот метод обеспечивает длительный эффект и гладкую кожу на протяжении нескольких недель. Салон «Сахар» специализируется на услугах депиляции и шугаринга, предлагая вам самые эффективные и комфортные методы удаления нежелательных волос.

Стоимость восковой депиляции подмышек от 250 руб.

Преимущества восковой депиляции

  • Длительный результат: Восковая депиляция обеспечивает длительный эффект, поскольку воск удаляет волосы с корнем. Волоски не только удаляются, но и отрастают медленнее и тоньше, что позволяет наслаждаться гладкой кожей на протяжении нескольких недель.
  • Гладкость и нежность кожи: Воск при удалении волос удаляет и омертвевшие клетки кожи, что делает кожу более мягкой и шелковистой. После процедуры вы можете наслаждаться ощущением гладкости и комфорта.
  • Медленный рост волос: После восковой депиляции волосы начинают отрастать медленнее и тоньше. Это означает, что вам не придется часто проводить процедуру удаления волос, и вы сможете наслаждаться гладкой кожей на протяжении длительного времени.
  • Меньше раздражения кожи: Восковая депиляция может быть более мягкой для кожи, чем другие методы удаления волос, такие как бритье или использование кремов. Воск удаляет волосы без раздражения и повреждения кожи, что делает этот метод более предпочтительным для людей с чувствительной кожей.
  • Уменьшение количества волос: После регулярной восковой депиляции волосы могут стать более тонкими и редкими. Это позволяет сделать процедуру удаления волос более эффективной и уменьшить количество волос на теле со временем.

Добро пожаловать в салон красоты «Сахар» - ваше место для идеальной гладкости и ухоженности! Салон специализируется на услугах депиляции и шугаринга, предлагая вам самые эффективные и комфортные методы удаления нежелательных волос. Когда дело доходит до депиляции и шугаринга, мы знаем, что каждая деталь имеет значение. Поэтому мы создали салон, где каждый клиент может насладиться высоким качеством услуг и индивидуальным подходом. Мы стремимся сделать процесс депиляции максимально комфортным и безболезненным, используя только самые современные и безопасные методы.

Преимущества салона красоты

 

Beauty услуги от 100₽
73 салона в 34 городах России
Гарантия на услуги 7 дней
Победители и призеры международных чемпионатов
Рекорд России 64 клиента за 60 минут
Все beauty-услуги в одном месте
Депиляция за 15 минут без боли
Работаем с 9:00 до 21:00
 

Восковая депиляция подмышек - стоимостью от 250 рублей. Чтобы записаться на процедуру свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Наш сотрудник уточнит всю необходимую информацию и проконсультирует по интересующим вопросам.

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 31.07.2023

Смотрите также:

Восковая депиляция рук - это популярный метод удаления нежелательных волос с помощью специального воска. Этот метод о...
от  200 р.
Восковая депиляция руки полностью - это классический метод удаления волос на руках с помощью горячего или теплого вос...
от  400 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня