Не смогли определить ваш город

Бильярдный клуб «СОВА»
Адрес

г. Владимир, ул Растопчина 51Б

Режим работы
Ежедневно с 13:00 до 24:00

Игра в русский бильярд во Владимире

Цена: 440 р.
2 часа

Играть в русский бильярд во Владимире

Ищите где активно провести время и поиграть в бильярд? В бильярдном клубе «Сова» во Владимире Вы можете поиграть в русский и американский бильярд, вкусно покушать и приятно провести время. На сегодняшний день бильярд – это один из лучших вариантов активного отдыха. Русский бильярд – это не просто игра, которая дарит удовольствие, это целая философия. Играя в нее, можно научиться многому: управлять своими эмоциями, собирать свою силу воли в кулак, а главное, верить в себя. Естественно, она помогает развить и координацию движения, а также глазомер. Одним словом, это полезная во всех отношениях игра.

Цена 220 руб./час днем (с 12:00 до 17:00),
260 руб./час, вечером(с 17:00 до 02:00)

Русский бильярд пользуется популярностью не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами. Такая увлеченность игрой легко объясняется ее особенностями:

  • Лузы в русском бильярде имеют размер всего на несколько мм больше, чем размер шара. Благодаря чему игра становится более сложной, но при этом и более азартной.
  • Размер столов здесь может варьироваться от 8 до 12 футов. В зависимости от своей подготовки и степени профессионализма, игроки могут выбрать подходящий им стол.
  • Всего в игре используют 16 шаров. Среди них 15 имеют одинаковый цвет и пронумерованы. Один – другой расцветки и без номера. Нумерация шаров играет роль в некоторых вариациях игры.

Мы ждем Вас по адресу : г. Владимир, ул Растопчина 51Б
Для бронирования стола и по всем уточняющим вопросам звоните по номеру

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Играть в русский бильярд во ВладимиреИщите где активно провести время и поиграть в бильярд? В бильярдном клубе 'Сова'...
210 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также