Не смогли определить ваш город

Каркасные и надувные бассейны «Bestway»
Адрес

Доставляем в город Владимир

Бесплатная доставка через OZON

Режим работы
Пн-Вс: 9:00-18:00
Сайт
Напишите нам

Надувная подушка 37х24х10 см во Владимире

Доставляем в город Владимир Бесплатная доставка через OZON

Купить Надувную подушку 37х24х10 см во Владимире за 150 рублей

Вам необходимо приобрести подушку, но так и не решили, какая вам подойдет из-за большого выбора моделей? Рекомендуем рассмотреть Надувную подушку 37х24х10 см за 150 рублей. Обращайтесь в компанию «Bestway» в городе Владимир. Компания Bestway является одной из крупнейших организаций по производству надувных изделий и различных аксессуаров из ПВХ во всем мире. Бренд Bestway был создан в 1993 году. Благодаря грамотно организованной системе транспортировки, люди со всего мира могут пользоваться товарами для спортивного досуга и отдыха от бренда Bestway.

 

Качественная и долговечная надувная подушка под шею от Bestway пригодится каждому, кто любит путешествовать с комфортом.

  Эта подушка создана из материала, который способен выдержать многократные надувы и сдувания, при этом она не деформируется и сохраняет все свои качества. Изделие разработано таким образом, что делает отдых максимально комфортным, особенно она пригодится людям, которые вынуждены проводить много времени в дороге.

  У подушки приятное на ощупь покрытие из флока, этот материал чем-то напоминает велюр. Подушку можно использовать без наволочки, что особенно удобно в путешествии. Надувать подушку можно любыми типами насосов.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент разнообразной надувной мебели, а также аксессуаров к ней. Подушки, насосы, матрасы, фильтры, бассейны и даже наборы для очистки воды — все это есть в каталоге.
  • Высокое качество продукции, так как на производстве работает команда квалифицированных специалистов.
  • Для изготовления используется современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет сделать такую мебель, которую захочется купить.
  • На надувную мебель цена демократичная, так как в основе политики компании — распространение недорогой, но качественной продукции.

Чтобы купить Надувную подушку 37х24х10 см во Владимире, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратной связи. Менеджеры компании «Bestway» свяжутся с вами в ближайшее время.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить Надувную подушку 42х26х10 см во Владимире за 170 рублейВам необходимо приобрести подушку, но так и не решили, ...
Купить Надувную подушку ToughLite Travel Flex 36х31х11.5 см во Владимире за 300 рублейВам необходимо приобрести подуш...
Купить Надувную подушку ToughLite Travel Flex 47х31х15 см во Владимире за 590 рублейВам необходимо приобрести подушку...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.