Не смогли определить ваш город

Банный комплекс на Полянке
Адрес

г. Владимир, Полянка, 137а

Режим работы
Ежедневно: 10:00-22:00
Сайт
Напишите нам

Купить косметику для бани во Владимире

 Все необходимое для бани мы привезем с собой. Наши материалы, аксессуары и косметика только от тщательно отобранных и проверенных нами производителей из экологически чистых районов. Банный комплекс на Полянке предлагает своим гостям купить косметику в баню во Владимире по доступной цене. Элитная косметика для SPA и банных ритуалов от ведущих производителей Франции, Италии, Германии и России. Более 15 разновидностей косметических средств (Водорослевые, грязевые, солевые, травяные разновидности и т.д.)

 * все растительные компоненты и косметика применяются только после собеседования по индивидуальной непереносимости

 Всегда по желанию и договоренности можете приобрести индивидуальные аксессуары. Подробная информация в прайс-листе который Вы можете запросить у нашего менеджера.

Почему наши клиенты становятся постоянными?

  • Доброжелательность. Гостеприимство и доброжелательное отношение к гостям - наша традиция!
  • Парные на дровах. У нас ВСЕ парные топятся дровами.
  • Чистота. Мы строго следим за чистотой и порядком и соблюдаем все санитарные нормы!
  • Удобное расположение.
  • У нас уютно: и дружной веселой компании, и деловым партнерам, и семье с детьми.

 Забота о каждом госте является ключевым принципом работы комплекса отдыха, поэтому особое внимание уделяется важным деталям, из которых складывается общее впечатление. В парных поддерживается комфортная температура и влажность, благодаря чему исключена вероятность перегрева или переутомления организма. 

 Банный отдых подойдет всем, кто хочет почувствовать прилив жизненных сил, отдохнуть от повседневных проблем, ощутить внутреннюю гармонию. Более половины отдыхающих возвращаются к нам вновь или дают положительные рекомендации своим знакомым. Будем рады видеть вас в кругу наших постоянных клиентов!

Чтобы купить косметику для бани во Владимире, заполните форму обратной связи и менеджер банного комплекса на Полянке Вам перезвонит. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить веник в баню во Владимире Все необходимое для бани мы привезем с собой. Наши материалы, аксессуары и косметика...
Купить травы, чаи и запарки в баню во Владимире Все необходимое для бани мы привезем с собой. Наши материалы, аксессу...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.