Не смогли определить ваш город

Ведический астролог «Бина»
Просмотров: 167823
Адрес
г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)
Режим работы
по записи
Сайт
Напишите нам

Управление энергетическими потоками во Владимире

г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)

Записаться на обучающий курс «Управление энергетическими потоками» во Владимире.

Записаться на обучающий курс «Управление энергетическими потоками» во Владимире Вы можете у ведического астролога Бины. Для Вашего удобства, Вы можете нажать кнопку «Заказать» и после оформления заказа с Вами свяжется специалист нашей компании.

Для реализации наших целей и задач нам необходима энергия. Свободная энергия присутствует в каждой точке Вселенной в неограниченном количестве. И нам необходимо научиться  пользоваться этой энергией.

Чтобы научиться управлять своей собственной энергией, необходимо получить представление о том, какова энергетическая структура человека, как она функционирует и как влияет на состояние нашего организма.

В энергетической структуре человека проходит центральный  энергетический поток, который состоит из двух потоков, которые текут в противоположных направлениях – один вверх, а другой вниз. Один поток, считается,  идет из Земли, а второй из Космоса. Именно эти два потока и формируют всю энергетику человека.

Энергетические потоки проходят не в физическом теле человека, они проходят в тонкой энергетической структуре, которой пронизано тело. 

Научиться управлять потоками Вам поможет ведический астролог Бина на обучающем курсе «Управление энергетическими потоками».


Телефон: +7(904)657-57-29Светлана - г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)Показать телефон
Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на обучающий курс 'Энергия, уровни энергий. Строение миров' во Владимире.Записаться на обучающий курс 'Эне...
Записаться на обучающий курс 'Духовная иерархия' во Владимире.Записаться на обучающий курс 'Духовная иерархия' во Вла...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.