Не смогли определить ваш город

Ведический астролог «Бина»
Просмотров: 162257
Адрес
г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)
Режим работы
по записи
Сайт
Напишите нам

Биоэнергетика во Владимире

г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)

Записаться на обучение биоэнергетике во Владимире.

Обучиться биоэнергетике во Владимире Вы можете у ведического астролога Бины. Для Вашего удобства, Вы можете нажать кнопку «Заказать» и после оформления заказа с Вами свяжется специалист нашей компании. При индивидуальном обучении биоэнергетике ведический астролог Бина учитывает те знания, которые были Вами уже получены и обучает с учетом Ваших пожеланий.

Биоэнергетика – это группа процессов трансформации энергии, протекающих в организме живых субъектов и отвечающих за их процессы жизнедеятельности. Для нынешней медицины изучение биоэнергетических процессов обладает огромным значением, поскольку большинство людских недугов в некоторой степени тесно взаимосвязано с дисбалансом в энергетическом обмене.

Обучение биоэнергетике предполагает комплексное развитие. Практики биоэнергетики пробуждают скрытые природные силы. В результате занятий жизнь человека меняется в лучшую сторону, приходит возможность понимать законы, по которым строится судьба.

Пройдя курс, Вы научитесь наполняться энергией, снимать сигналы с предметов, людей и окружающей среды. Сможете развить интуицию и способности предвидения, получать информацию с энергетического плана. Обучитесь самостоятельно устранять блоки, считывать информацию вблизи и по фото.

Когда у человека достаточно энергии, тогда удача и процветание всегда будет с ним. Практикующий, имеющий много биоэнергии всегда выглядит бодро, крепко, молодо, его сознание развивается, он легко растет духовно и энергетически.


Телефон: +7(904)657-57-29Светлана - г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)Показать телефон
Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на обучение медитации для набора энергии во Владимире.Ведический астролог Бина предлагает индивидуальное о...
Записаться на обучение хиромантии во Владимире.Записаться на обучение хиромантии Вы можете у ведического астролога Би...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.