Не смогли определить ваш город

Агентство недвижимости
Адрес

г. Владимир

 
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
01.02.2020 - ВЫХОДНОЙ

3-к квартира в ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж во Владимире

Цена: от  2 058 000 р.
68,00 кв.м.

Купить 3-к квартиру в ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж

Не для кого не секрет, что квартира в новостройке является очень выгодным приобретением. Агенство недвижимости «Камелот» предлагает 3-к просторную квартиру с удачной планировкой в новом многоквартирном кирпичном 10 этажном доме в тихом районе города.  Дом с благоустроенной придомовой территорией, детскими площадками, местами отдыха и гостевым паркингом. Новостройка создана одной из самых надежных стройкомпаний в городе Владимир. Каждый дом комфортен для жизни, продажа квартир ведется по доступным ценам. Ожидаемая сдача новостроек первой очереди - 2019 год. Район, в котором строится жилищный комплекс расположен в экологически чистом районе, автострада далеко от новостроек, поэтому каждому жителю гарантируется свежий воздух, тишина и спокойный сон.

Из каждой квартиры открывается прекрасный вид из окон. Недалеко от ЖК расположена речка, лес и луга. Жилищный комплекс возводится по специально созданному проекту, дома кирпичные, при строительстве соблюдаются все нормы. Стены в домах утолщенные, чтобы каждый житель мог жить в отдельных апартаментах и не слышать звуков из соседских квартир.Крышная газовая котельная - это эффективный способ обеспечить жильцов теплом и горячей водой.  ЖК расположен в Октябрьском районе города Владимир, недалеко от улицы Куйбышева. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура. Микрорайон оснащен всеми нужными социальными объектами: аптека, предприятия сферы обслуживания, магазины, офисы. А значит, купив квартиру в ЖК Веризинский вы уже будете обеспечены всем необходимым и ходить далеко не надо.

Характеристики 3-к квартиры в новостройке ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж:

Цена при 100% 2 058 000 ₽
Цена базовая 2 263 800 ₽
   
Площадь общая 68,00 м 2
Площадь кухни 11,90 м 2
Площадь комнат 15,30+11,70+12,60 м 2
Отделка Черновая отделка
   
   
Район Октябрьский р-н
Адрес Сновицы-Веризино мкр., Куйбышева ул., д.4 - 1
Этаж/Этажность 1/10
   
   
Срок сдачи IV 2022
Договор ФЗ-214
Тип дома Кирпичный
Класс дома Многоквартирный
Потолки 2,50 м
Парковка Гостевая
Варианты оплаты Материнский капитал, рассрочка
Регион прописки Владимирская область


Для покупки 3-к квартиры в новостройке ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этаж во Владимире и по всем дополнительным вопросам звоните по телефону:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить 3-к квартиру в ЖК Веризинский ул. Куйбышева д. 4, 1/10 этажВам стало слишком тесно в старой квартире! Пора при...
от  2 215 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

2 комнатные квартиры в новостройках, 3 комнатные квартиры в новостройках, Аренда складов, Новостройки, Страхование ипотеки, Ипотека на новостройку, Рефинансирование ипотеки, Риэлторские услуги, Аренда недвижимости, Вторичное жилье, Продажа квартир, Аренда торговых помещений, Материнский капитал, Военная ипотека, Аренда квартир, Продажа домов, Продажа недвижимости, Банковская ипотека, Квартиры студии в новостройках, Ипотека без первоначального взноса, 2 комнатные квартиры вторичка, Оценка недвижимости, 4 комнатные квартиры вторичка, Номер в гостинице, 3 комнатные квартиры вторичка, Ипотека на вторичное жилье, Аренда офисов, Ипотека, Коммерческая недвижимость, Аренда домов, Приватизация, 1 комнатные квартиры вторичка, 4 комнатные квартиры в новостройках, Квартиры-студии вторичка, 1 комнатные квартиры в новостройках, Помощь в оформлении ипотеки показать все