Не смогли определить ваш город

Счастливые часы в Папа Джонс! С 11:00 до 16:00 в будние дни, действует скидка 20% на все меню.

Выгодное Предложение
Действует
с 06.06.2017 по 06.07.2017
Скидка
20%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д. 1

 г. Владимир, ул.Юбилейная 11Б

Режим работы
Ежедневно 11:00 до 23:00
Сайт

Сделай перерыв - отведай пиццы!
Обед в пиццерии «Папа Джонс» со скидкой 20% каждый будний день!

 

Для приготовления пиццы используется два вида теста - традиционное или тонкое - по выбору клиента. Работники пиццерии любят свое дело и постоянно развиваются и совершенствуются в нем. Именно поэтому пицца «Papa John's» с каждым днем находит все новых поклонников.Девиз пиццерии Папа Джонс «Лучше ингридиенты – лучше пицца» - не случайность, только благодаря качественным ингредиентам и свежему тесту, не подвергающемуся заморозке, пицца «Papa John's» получается такой восхитительно вкусной.

С 11:00 до 16:00 по будним дням скидка 20% на все меню, а так же можете заказать пиццу со скидкой 50%, подробности акции смотрите тут.

Каждая пицца от «Papa John's» создается с учетом пристрастий и пожеланий ценителей. Гавайская и мексиканская, сырная и мясная, пепперони и чизбургер-пицца, «Супер папа» и другие оригинальные рецепты - все это «Papa John's» В меню есть и пиццы для вегетарианцев, приходите в знаменитую пиццерию и получите возможность попробовать легендарную пиццу по привлекательной цене!

 

Обед в пиццерии Папа Джонс со скидкой 20% каждый будний день Обед в пиццерии Папа Джонс со скидкой 20% каждый будний день Обед в пиццерии Папа Джонс со скидкой 20% каждый будний день

Ароматный и сытный обед порадует каждого! До встречи в «Папа Джонс»!

 

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня