Не смогли определить ваш город

Гарантия лучшей цены от магазина «New Drive»! Нашли в другом магазине города гироскутер дешевле? Мы сделаем дополнительную скидку 5% от цены конкурента.

Выгодное Предложение
Действует
с 21.03.2017 по 30.07.2017
Скидка
5%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Тракторная, д. 45

ТЦ Мегаторг,  2 этаж

Режим работы
Ежедневно 10:00-22:00
Сайт

Гарантия лучшей цены от магазина «New Drive»! Нашли в другом магазине города гироскутер дешевле? Мы сделаем дополнительную скидку 5% от той цены. (Цены интернет-магазинов не учитываются)

 

Гарантия лучшей цены от магазина New Drive! Нашли в другом магазине города гироскутер дешевле? Мы сделаем дополнительную скидку 5% от той цены.

 

Уважаемые покупатели! В магазин гироскутеров «New Drive» беспрецедентная акция - «Гарантия лучшей цены»! Если перед покупкой товара в нашем магазине Вам удалось найти более низкую цену на тот же товар в другом магазине,  мы снизим цену и предоставим Вам дополнительную скидку в 5% от цены конкурента! Для покупки со скидкой по акции покупатель должен подтвердить цену на такой же товар из другого магазина.

 

 

Покупая гироскутер в нашем магазине, Вы полностью защищены от возможности приобретения недоброкачественной подделки, здесь все товары сертифицированы и поставляются непосредственно от производителя. Мы уважаем Ваше время, поэтому, если Вы не можете прийти к нам в магазин, то мы доставим Вам гироскутер на дом абсолютно бесплатно!

 

Гарантия лучшей цены от магазина New Drive! Нашли в другом магазине города гироскутер дешевле? Мы сделаем дополнительную скидку 5% от той цены.

 

Уточнить всю информацию Вы можете у менеджеров по телефонам: +7 (904) 036-54-54; +7 (904) 260-66-69.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем