Не смогли определить ваш город

Скажите алкоголю - нет! Кодирование от алкоголизма со скидкой 10% от наркологического центра «Доктор Драйвер».

Выгодное Предложение
Действует
с 22.02.2017 по 15.05.2018
Скидка
10%
3
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, выезд на дом
Режим работы
Круглосуточно
Сайт

Любой человек, страдающий зависимостью от алкоголя может вернуться к нормальной жизни! Наркологический центр «Доктор Драйвер» предлагает скидку 10% на любой метод кодирования от алкоголизма!

 

Скажите алкоголю нет! Кодирование от алкоголизма со скидкой 35%.

 

Первый шаг к освобождению от алкоголизма – это осознание проблемы. Это необходимо сделать, чтобы вступить на тропу нормальной жизни. Кодирование дает великолепную возможность начать жить в полном объеме, достаточно только начать действовать!

 

 

 

Методик кодирования от алкоголизма сейчас применяется немало. Все виды кодирования от алкогольной зависимости делятся на два типа: медикаментозные и психотерапевтические. В нашей клинике Вы можете выбрать наиболее подходящий метод: «Авторский», «Эспераль-гель» (под лопатку),«Торпедо» , «Эспераль» (вшивание) , «Эспераль» в/венно.

 

Скажите алкоголю нет! Кодирование от алкоголизма со скидкой 35%.

 

Наркологический центр «Доктор Драйвер» - клиника с ответственностью за результат! Профессиональные наркологи готовы оказать специализированную помощь круглосуточно! Индивидуальный подбор методик. Высокий результат лечения. Анонимность! В нашей клинике пациента ожидает теплое дружелюбное отношение и комфортные условия!

Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (4922) 40-63-69, +7 (4922) 46-40-86, +7 (4922) 60-02-16, +7 (4922) 60-03-60.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем