Не смогли определить ваш город

Уникальное предложение от компании «Роста Окна»: "Окна сейчас - оплата потом".

Выгодное Предложение
Действует
с 19.02.2017 по 30.05.2017
1
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Горького, д. 74 

Режим работы
Пн-пт: 09.00-18.00
Сб-Вск: Выходной

Решили поставить окна, но на данный момент нет необходимой суммы? Не проблема! Купите окна в рассрочку в компании «Роста Окна»! Без комиссии и переплат!


Уникальное предложение: Окна сейчас - оплата потом!

 

В условиях нестабильной экономической ситуации, скачка курса валют, инфляции и неизбежного роста цен – стоимость замены  окон позже может значительно отличаться от планируемой собранной суммы и в результате клиент вынужден либо занимать в долг  и ставить окна по новым ценам, либо выбирать более экономичный, простой вариант остекления, хотя за те же деньги мог раньше поставить современное, лучшее по своим характеристикам окно.

 

 

«Роста окна» - одна из немногих компаний, которая в условиях финансового кризиса по-прежнему предоставляет возможность покупки окон в рассрочку.  Если вы собрались установить окна, но оплачивать весь заказ сразу считаете нецелесообразным, мы предлагаем оформить беспроцентную рассрочку в офисах нашей компании!

 

Уникальное предложение: Окна сейчас - оплата потом!

 

Зачем ждать возможностей несколько месяцев, если новыми окнами можно пользоваться уже сейчас? Тем более что оптимальный срок рассрочки – это всего три месяца! Предоплата может составить до 30% от общей стоимости. Минимальный  пакет документов для оформления договора. Минимальные сроки изготовления и монтажа теплых, качественных окон.
 

 

Все подробности акции Вы можете уточнить по тел.: +7 (4922) 43-18-12; +7 (920) 932-04-40.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня