Не смогли определить ваш город

Скидка до 10% на секционные радиаторы, напольные и настенные газовые котлы от компании «Основы Климата»!

Выгодное Предложение
Действует
с 24.02.2020 по 24.05.2020
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Суздальский проспект 11

Режим работы
Ежедневно.: 09:00 - 19:00
Сайт

Скидки на секционные радиаторы, напольные и настенные газовые котлы от компании «Основы Климата» во Владимире

Хотите купить качественные секционные радиаторы, напольные и настенные газовые котлы по доступной цене? Компания «Основы Климата» во Владимире имеет широкий ассортимент товара по очень выгодным ценам и приглашает вас ознакомиться  ним. Наши специалисты смогут подобрать наиболее подходящий для вас вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям и исправно выполнять свои функции.

 

Скидка 10% на секционные радиаторы и 5% на напольные и настенные газовые котлы от компании «Основы Климата»!

 

 

Радиаторы отопления

 

В доме много жизненно важных деталей, которые влияют на уровень жизни. Что отвечает за освещение, что безопасность, за электричество или же за газообеспеченность. Но одним из важных элементов будет радиатор. Радиаторы отопления предназначены для эффективного распределения тепла от поступающего теплоносителя способом конвекции и прямого излучения. Они используются в системах индивидуального и центрального отопления, а их основная задача - быстро прогреть помещение и поддерживать в нем заданную температуру. 

 

Напольные газовые котлы

 

Отопление жилья – одна из главных задач, от которой напрямую зависит степень комфорта и благоустроенности дома в целом. Для ее решения было придумано много разнообразных вариантов, одним из которых являются напольные отопительные котлы. Для того чтобы выбрать оптимальный для ваших нужд агрегат необходимо определиться, какую площадь будет обслуживать ваш отопительный прибор. Исходя из этого, будет рассчитана мощность и подобрана наиболее подходящая модель. Современные напольные газовые котлы отопления, как правило, комплектуются  удобной системой управления: бюджетные модификации – механической, а более дорогие – системой электронного управления.

 

Скидка на секционные радиаторы, напольные и настенные газовые котлы от компании Основы Климата

 

Скидка 5% на напольные газовые котлы от компании «Основы Климата»!

 

 

Настенные газовые котлы

 

Ушло время, когда в домах устанавливали огромные, шумящие и сильно нагревающиеся отопительные агрегаты. Сегодня решить вопрос отопления  помогут компактные и удобные настенные газовые котлы. Такие котлы стали очень популярны, что и не удивительно, ведь жители многоквартирных домов, как никто другой, знают, что такое недостаток свободного места. А громоздкий твердотопливный агрегат, попросту, негде поставить в квартире, поэтому настенные газовые котлы произвели своего рода революцию, позволив пользователям пользоваться всеми преимуществами автономного отопления.

 

Преимущества настенных газовых котлов:

 

  • Благодаря скромным установочным размерам и небольшому весу, газовые котлы настенного варианта очень просто монтировать.
  • Они удобны в управлении: пользователю не нужно будет ничего поджигать и разбираться в тонкостях настройки, достаточно просто нажать на клавишу включения и агрегат все сделает автоматически.
  • Цена: стоимость описываемых котлов вполне доступна, а учитывая тот факт, что настенный котел приобретается не на один год, то и более чем привлекательна.  
  • Турбированный бытовой котел наиболее эффективно удаляет дымовые газы – это надежный вариант, как в квартиру, так и в загородный дом.

 

Скидка на секционные радиаторы, напольные и настенные газовые котлы от компании Основы Климата

 

Скидка 5% на настенные газовые котлы от компании «Основы Климата»!

 

 

Звоните – мы порадуем вас актуальными ценами, выгодными предложениями и интересными акциями, которые помогут сэкономить бюджет.

 

Чтобы узнать о наличии нужного вам товара или цене вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем