Не смогли определить ваш город

Магазин косметики премиум-класса «Beauty Shop» предлагает скидку 30% на продукцию по уходу за проблемной кожей «HolikaHolika».

Выгодное Предложение
Действует
с 24.04.2017 по 17.05.2017
Скидка
30%
2
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, доставка. 

Режим работы
Пн-Сб: 10:00-19:00
Сайт

Магазин косметики премиум-класса «Beauty Shop» предлагает скидку 30% на продукцию по уходу за проблемной кожей «HolikaHolika».

 

Ухаживать за своим лицом - дело важное, хоть и не простое. Тем более делать это нужно правильно! Есть множество косметических средств и услуг, в которых нужно разобраться и выбрать для своего типа кожи. Магазин косметики премиум-класса «Beauty Shop» - настоящий специалист в подобных вопросах. Здесь есть вся необходимая косметика для кожи лица. С 24 апреля по  17 мая  в нашем магазине будет действовать скидка 30% на следующую продукцию: эффективный тонер для лица, эмульсия, увлажняющий крем-гель для лица. 
 

Магазин косметики премиум-класса Beauty Shop предлагает 15% скидки на всю продукцию HolikaHolika Магазин косметики премиум-класса Beauty Shop предлагает 15% скидки на всю продукцию HolikaHolika Магазин косметики премиум-класса Beauty Shop предлагает 15% скидки на всю продукцию HolikaHolika
Эффективный тонер для лица тщательно очистит, увлажнит и разгладит Вашу кожу, подготовив её для дальнейшего ухода. Экстракты масла плодов лимона, плодов герани и бергамота придают ему тонкий нежный аромат. Эмульсия успокоит, освежит и напитает влагой, снимет раздражение и тонизирует Вашу кожу. Увлажняющий крем-гель для лица регулирует работу сальных желез и противостоит жирному блеску. Успокаивает воспаления на коже и способствует уменьшению акне 60 мл.

 

Ухаживайте за кожей лица правильно вместе с магазином косметики премиум-класса «Beauty Shop».

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем