Не смогли определить ваш город

Легендарная группа «Чайф» во Владимире! Группа выступит 23 апреля со своим новым туром «Вместе теплей» в Областном Двореце Культуры и Искусства.

Выгодное Предложение
Действует
с 15.02.2017 по 23.04.2017
3
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул. Диктора Левитана, 4
Режим работы
По расписанию концертов
Сайт

Легендарный «Чайф» во Владимире! Группа со своим новым туром «Вместе теплей» приедет в Областной Дворец Культуры и Искусства.

 

23 апреля, теплое апрельское воскресенье порадует нас замечательным событием. Легендарный музыкальный коллектив «Чайф» приезжает во Владимир, чтобы устроить настоящий концерт. Группа со своим новым туром «Вместе теплей» приедет в Областной Дворец Культуры и Искусства. За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур. Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты. А с годами концерты у ЧАЙФа – это признано и прессой, и критиками, и самое главное, публикой – получаются все лучше и лучше. Четверо уральских парней знают секрет, который неизменно приводит к аншлагам на их концертах. Из давно известных песен, из немудреных аккордов и дружеских перепалок между музыкантами на каждом концерте возникает атмосфера душевности и братства. Каждый из них явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришел зритель, уходит он гарантировано в хорошем.
 

Легендарный Чайф во Владимире! Группа со своим новым туром Вместе теплей приедет в Областной Дворец Культуры и Искусства
 

Заказывайте билеты и наслаждайтесь любимыми песнями.
Телефон для справок: +7 (4922) 54-38-88.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем