Не смогли определить ваш город

Скидка 40% на отбеливание зубов в сети медицинских клиник «Здравия»

Выгодное Предложение
Действует
с 01.11.2023 по 30.04.2024
До завершения осталось
  • 1 дней 
  • 14:
  • 23:
  • 19
Скидка
40%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36Г
Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт

Отбеливание зубов по системе Amazing White на выгодных условиях во Владимире

Хотите иметь белоснежную улыбку, которая будет привлекать восхищенные взгляды окружающих? Тогда обратитесь в сеть медицинских клиник «Здравия» и воспользуйтесь услугой отбеливания зубов! Процедура отбеливания зубов в наших клиниках безопасна и не вызывает никаких болезненных ощущений.

А так же мы сделаем скидку 40% на отбеливание двух челюстей! Успейте воспользоваться до 30.04.2024 по цене 9500 рублей вместо 16 000 рублей!

  • Отдельно оплачивается гигиенический набор 300 руб.
  • Общая продолжительность сеанса зависит от состояния зубов и намеченного результата, который наши стоматологи помогут Вам определить.

Перед отбеливанием требуется консультация специалиста. Консультация бесплатная

Отбеливание зубов в сети медицинских клиник «Здравия» позволит вам получить эффект белоснежной улыбки уже после первого посещения. Мы гарантируем длительный результат, который сохранится на протяжении нескольких месяцев. Наша команда профессионалов использует только самые современные технологии и материалы для достижения максимального результата. Так же каждая из наших клиник предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы учитываем все особенности зубной эмали и подбираем оптимальную концентрацию отбеливающего вещества для достижения максимального результата без вреда для здоровья.

Чтобы записаться на отбеливание зубов позвоните по номеру телефона или заполните форму обратного звонка, специалист клиники «Здравия» перезвонит Вам в ближайшее время!

Телефон: +7(4922)22-22-07 - г. Владимир, ул.Верхняя Дуброва, 36ГПоказать телефон

Сделаем скидку 40% на отбеливание зубов во Владимире! Успейте воспользоваться до 30.04.2024. Отбеливание 2-х челюстей по цене 9500 рублей вместо 16 000 рублей (одна челюсть 8000 рублей).

  • Отдельно оплачивается гигиенический набор 300 руб.
  • Общая продолжительность сеанса зависит от состояния зубов и намеченного результата, который наши стоматологи помогут Вам определить.

Перед отбеливанием требуется консультация специалиста. Консультация бесплатная.

 

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем