Не смогли определить ваш город

Отличная новость! В честь Вашего дня рождения студия дизайна одежды «Ажур» дарит скидку 10% на индивидуальный пошив любого предмета одежды.

Выгодное Предложение
Действует
с 12.01.2017 по 31.03.2017
Скидка
10%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Благонравова, 3
Режим работы
Пн-Пт: с 8:30 до 18:00
Сайт

Студия дизайна одежды «Ажур» рада поздравить Вас с днем Рождения и по этому случаю подарить скидку 10% на индивидуальный пошив любого предмета одежды!

 

Воспользоваться скидкой можно будет в течении недели после Вашего Дня Рождения. Для этого просто приходите к нам в студию и не забудьте взять с собой паспорт.

 

 

У всех клиентов студии дизайна одежды "Ажур" появилась хорошая возможность сэкономить на приобретении стильных эксклюзивных вещей, сшитых по индивидуальному заказу. Дизайнерские вещи популярны благодаря своей уникальности, но зачастую они стоят дороже одежды из обычных магазинов. Теперь благодаря акции эксклюзивную одежду можно купить по вполне доступной стоимости с отличной скидкой.

 

 

 

Мы создаем одежду, предлагаем услуги по индивидуальному пошиву любой сложности: пошив платьев, блузок, топов, жилетов, юбок, брюк, комбинезонов, жакетов, костюмов, пальто и курток. Феи нашей студии помогут Вам в выборе модели и ткани. Воспользоваться скидкой можно будет в течении недели после Вашего Дня Рождения. Для этого просто приходите к нам в студию и не забудьте взять с собой паспорт.

 

В честь Вашего дня рождения студия дизайна одежды «Ажур» дарит скидку 10% на индивидульный пошив любого предмета одежды!

 

Специалисты студии-ателье используют в своей работе современные ведущие технологии по обработке тканей, что позволяет создавать красивые, качественные и уникальные предметы гардероба, которые удобны и практичны в носке. Каждый покупатель сможет заказать здесь одежду, которая полностью удовлетворит его вкус и потребности.

Дополнительная информация по фасонам и наличию тканей
по телефону: +7 (920) 924-40-23

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем