Не смогли определить ваш город

Накопительная программа от студии дизайна одежды «Ажур»! Чем больше вы заказываете у нас нарядов, тем меньше Вам приходится за них платить. Скидка до 20%!

Выгодное Предложение
Действует
с 12.01.2017 по 12.04.2017
Скидка
20%
0
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Благонравова, 3
Режим работы
Пн-Пт: с 8:30 до 18:00
Сайт

Накопительная программа от студии дизайна одежды «Ажур»! Чем больше вы заказываете у нас нарядов, тем меньше Вам приходится за них платить! Скидка до 20%!

Студия дизайна одежды «Ажур» – это многопрофильное ателье, оказывающее полный спектр услуг по индивидуальному пошиву женской, мужской и детской одежды в городе Владимир.  Руководствуясь многолетним опытом в создании красивой и качественной одежды на заказ, мы беремся за реализацию проектов любой сложности – от базового гардероба (блузки, юбки, брюки, деловые костюмы) до эксклюзивных вечерних нарядов (свадебные, выпускные платья и т.д.).  Мастера нашей студии могут воплотить в реальность любые креативные идеи.

 

Накопительная программа от студии дизайна одежды «Ажур»! Чем больше вы заказываете у нас нарядов, тем меньше вам приходится за них платить.

 

Если Вы мечтаете об эксклюзивном вечернем платье, которое идеально Вам подойдёт - обратитесь в студию дизайна одежды 'Ажур' и мы воплотим вашу мечту в реальность! Предлагаем Вам индивидуальный пошив одежды любой сложности, а также помощь в выборе фасона и ткани. Выполняя индивидуальный пошив, ателье старается максимально предугадать все ожидания заказчицы.

Все подробности программы Вы можете уточнить по тел.: +7 (920) 924-40-23.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем